Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Среда, 15.05.2024, 05:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Что в голову взбрело » Все обо всем » Любовь, любовью, о любви (Разнесет весна тополиный пух...)
Любовь, любовью, о любви
БеломорецДата: Вторник, 15.09.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Моя первая любовь была в детском саду..звали ее Светка Титова...страшная была-жуть..но мне нравилась...я ее заставил целоваться с собой
Уже тогда я был сексуален)))
 
SilverДата: Вторник, 15.09.2009, 23:19 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Беломорец, Ну и задачка , я не всегда помню что было вчера )))Хотя первую любовь не забываешь . Влюбился как сейчас помню в классе седьмом , в новенькую девочку . Звали её Валя . Почти год страдал молча , на восьмое марта как сейчас помню подарил набор шоколадных финских конфет в красивой пластиковой коробке жутчайший дифицит для того времени , а в благодарность даже на белый танец не был приглашён , она зараза, демонстративно весь вечер с моим вражиной танцевала ....Но правда после этого мне было позволено таскать после уроков её сумку до дома .Первый раз поцеловались летом в лагере труда и отдыха ,была такая обязательная повинность . После любовь как то незаметно сошла на нет ,ходили в кино на дискотеки , пили портвейн в одной компании вечерами на лавочке . Как то даже били морду её новому слишком навязчивому ухажору...Хорошие были времена...
 
БеломорецДата: Вторник, 15.09.2009, 23:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Silver,

А ее судьба??? У Титовой так вроде не очень: не в благополучной семье жила.... cry

 
SilverДата: Среда, 16.09.2009, 06:04 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Беломорец, Врать не стану ,не знаю , не интересовался . Последний раз встречались лет двадцать назад ,случайно в транспорте всё общение ограничилось привет-пока . Как переехал однокласников не встречаю ,в соц .сетях принципиально не регистрируюсь спросить не у кого да уже и не нужно...
 
БеломорецДата: Среда, 16.09.2009, 10:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Silver,

Я тоже в одноклассниках-контакте не стал регистрироваться..был в одноклассниках года 2 назад...но ушел-удалил регу..
Далее..Мне где-тов классе 6-м понравилась девочка..красивая..волосы черные..приехала временно в наш район..потом и уехала..куда-не знаю.. cry

Помню звали ее Таня Бауер..Немецкая фамилия или еврейская-не знаю...тут уж чувства по-сильнее были..Но не подходил,платонически было..на расстоянии...

 
CorvusДата: Среда, 16.09.2009, 10:54 | Сообщение # 6
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Беломорец,
Не знаю.. любовь или нет... но тож в 4 года заявил матери, что женюсь обязательно на девочке из соседнего подъезда... Лена Кац... Ослепительной красоты была.. огромные синие глазюки, точеное лицо, брунетко, ясен пень... Потом их семья куда-то уехала... судьбу тож не знаю, но предполагаю, что уехали за бугор, как множество евреев...

Quote (Беломорец)
Бауер..Немецкая фамилия

Немецкая... а по крови кто - неизвестно... Немцев у нас очень много было.. К примеру - всем известная Татьяна Пельтцер - чистокровная немка..


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Среда, 16.09.2009, 11:15 | Сообщение # 7
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
У меня первая случилась лет в 18, до этого все было, как оказалось, НЕСЕРЬЕЗНО happy
Парень был старше меня на 5 лет, Сергей, апосля армии, мне он казался зрелым мужиком. Обратил на меня внимание тогда как я уже давно на него давила косяка. Я влюбилась не на шутку, уже вся в мечтах была.....Да уж, молодо-зелено))))
Мдя...постель была, а после все сошло на нет. Но я что-то долго была не в состоянии заводить новые романы, все чего-то ждала. Такие вот пироги с котятами)))


У каждого свой инет
 
БеломорецДата: Среда, 16.09.2009, 14:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Kizune)
Мдя...постель была, а после все сошло на нет.

Вот гад..Он после этого должен был на тебе жениться!!!! angry

 
KizuneДата: Среда, 16.09.2009, 14:42 | Сообщение # 9
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Беломорец, мне нечего сказать, кроме .....ГЫ=)))

У каждого свой инет
 
SilverДата: Среда, 16.09.2009, 14:50 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Беломорец, Как джентельмен джентельмену. Вот если бы я каждый раз женился в ситуациях когда *должен*,страницы паспорта точно не хватило. Особенно по молодости . Хотя особым ловеласом не был , ходоком себя не считаю ,просто так фишка ложилась....
 
KizuneДата: Среда, 16.09.2009, 15:15 | Сообщение # 11
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Это тогда была трагедия. Важна в таких ситуациях мудрость, а откуда она у девчонки? Но пережила; душа, конечно, пострадала, но частично. Хотя изменилось мое видение отношений "мужчина-женщина" (или "женщина-мужчина" biggrin ) - я стала слишком недоверчивой. Хотя неизвестно, что лучше. Жизнью своей довольна))

У каждого свой инет
 
БеломорецДата: Среда, 16.09.2009, 15:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Silver)
Вот если бы я каждый раз женился в ситуациях когда *должен*,страницы паспорта точно не хватило.

biggrin Ну не мог же я сразу написать: что,поматросил и бросил??

Бывает всякое в нашей жизни..Но девчонкам в таких ситуациях труднее..

Ладно..дальше..

Благополучно закончив 8-летку и перейдя в 9 класс я был сослан родителями в лагерь-труда и отдыха на Черное-черное море..

И надо же такому случиться,что там я познакомился и по-настоящему влюбился(а я влюбчив как А.С.Пушкин happy ) в девчонку..
Надеюсь она никогда не узнает,что я тут пишу про нас..

Имя такое красивое:"...те чайки что кричат у пирса..А как же звать ее? ..Лариса..."

Лариса Вальнер...Опять немецкая??...Эта миледи сыграла в моей жизни.скажем так,трагическую роль.... sad

 
CorvusДата: Среда, 16.09.2009, 17:29 | Сообщение # 13
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, да уж, поддерживаю на все сто.. аналогично.. но я вот по молодости все ж женился..)) как жентльмен..)))

Quote (Беломорец)
Лариса Вальнер

Звучит, на самом деле, как немецкая..)) И действительно - Лариса-Чайка...


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
БеломорецДата: Среда, 16.09.2009, 20:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Значит далее...Из-за Ларисы этой я совсем голову потерял в 10 классе.....прогулял 2 недели: ездил к ней в школу..гуляли..а потом я ездил в ажжропорт-глазеть на самолеты...

Увы..она не совсем отвечала взаимностью..была избалована....состояла в международном анамбле..ездила по заграницам и знала цену жизни...типа знала..

 
KizuneДата: Среда, 16.09.2009, 20:36 | Сообщение # 15
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Беломорец, то есть матросила тебя wink

У каждого свой инет
 
Форум » Что в голову взбрело » Все обо всем » Любовь, любовью, о любви (Разнесет весна тополиный пух...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: