Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 16.05.2024, 01:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Что в голову взбрело » Все обо всем » Любовь, любовью, о любви (Разнесет весна тополиный пух...)
Любовь, любовью, о любви
ЁжикиДата: Среда, 20.10.2010, 23:10 | Сообщение # 61
Мурзилка-юннат
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Линия)
А вдруг силы и время зря тратила.

Может и такое быть.... Вдруг квартирка одна всего, да и бывшая жена не отдаст, ведь совместно нажитое, как говорится....

Quote (Линия)
Да и по-любому гнусное "послевкусие" останется.

Неа, не останется. Если она "охотится", если чётко знает, чего ей надо добиться, она просто быстренько начнёт искать новую подходящую кандидатуру.....


*.* - ёжик - точка - ёжик

 
KizuneДата: Четверг, 21.10.2010, 09:35 | Сообщение # 62
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия, Ёжики, если б еще эта история была надуманной, однако такое случается сплошь и рядом. Как говорится, на чужих ошибках не научишься - все прекрасно все понимают на чужом примере, но когда дело доходит до собственного, то получается какая-то несознанка. Я думаю, что все-таки в нас живет романтизм и вера в хорошее, как защита от мерзостей жизни; неспособность противостоять обману, вернее неспособность распознать обман, тем более обман любовью. Раны это оставляет очень глубокие.

У каждого свой инет
 
ЛинияДата: Четверг, 21.10.2010, 11:09 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune, Пережить надо. Раны затянутся. Ну... не знаю что сказать. Всё равно по прошествии лет вспоминается всё хорошее, а плохое теряет остроту.
 
васяДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:48 | Сообщение # 64
Просто Вася
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
А разводитьсяжениться-то зачем?
 
ЛинияДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:46 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (вася)
А разводитьсяжениться-то зачем?

Скажу ещё обще-а блудить зачем?))
 
васяДата: Вторник, 02.11.2010, 03:53 | Сообщение # 66
Просто Вася
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Дык...ежели эти пожилые (без обиды) мужчины начинают думать не головой а головкой,то эт уже возрастное и тут даже лекарства бессильны...)) И чет не видел я в жизни беззащитных женщин.Забитых видел но это другая песня...Мне ваще каэтся что тигриц беззащитных не бывает.А жен этих придурков действительно жалко..."Радость-то",блин,какая под старость...Хотя я думаю что и у них контрмеры существуют.
 
васяДата: Вторник, 02.11.2010, 03:55 | Сообщение # 67
Просто Вася
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Хм...сложный вопрос "зачем блудить"...)) Можно я оставлю его без ответа?))
 
KizuneДата: Вторник, 02.11.2010, 11:46 | Сообщение # 68
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
вася, но бывает же так - захлестнет, закружит, и вот уже краски ярче, тело бодрее, настроение радужное. А тут жена, уверена в тебе на все 100, потому что много прожито вместе и много нажито. И как теперь быть с этими красками, с этим телом и настроением?
Что было в семье не так, что накатила вторая молодость и с другой, более молодой? А где молодость у нее, прожившей жизнь, и фигура расплылась, и морщины, и седина в волосах, как быть ей?
Не все, знаешь ли, женщины могут начать другую жизнь на склоне лет, и тем более те, что не привыкли к одиночеству.
Поэтому чувствует она предательство, и врут люди, говоря, что если любишь, то надо уметь отпустить; если любишь, то желаешь только добра ему, даже с другой женщиной, но, блин, тот же самый вопрос - а как же я?????


У каждого свой инет
 
васяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:47 | Сообщение # 69
Просто Вася
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Канешна,Лорик,тут я с тобой согласен- и трава пахнет чуть по-другому и ойй,а там цветочки-то какие трогательные и ваще...небо в алмазах...Только это всего лишь один слой мыслей и чувств.Слава Богу у человека не бывает одного слоя как правило у него все ассоциативное.И вот исходя из этих самых ассоциаций как раз и возникает вопрос:-а разводитьсяжениться-то зачем?)) (Развернул сначала мысль строк на 6-8 дальше а потом смахнул...лишнее...ясно и без пояснений.)
 
WdtnjxtrДата: Среда, 30.03.2011, 09:10 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Как усилить мужчину?

Среда, 30 Марта 2011 г. 00:28 (ссылка) +в цитатник +поставить ссылку понравилось!
Прочитало: 1 за час / 4 за сутки
Вот такой вопрос задавали мне после выпуска <<Роль мужчины в отношениях>>.

Давайте поразмышляем.

Усилить, значит придать силы. Силы и физической и духовной.

Можно ли женщине помочь увеличить физическую силу мужчины, увеличить предпринимательские способности? Оказывается, можно.

Представьте себе мужчину, который стал лениться, уставать, и как следствие, меньше зарабатывать. Что чувствует женщина в этом случае? Обратите внимание, именно чувствует? Она чувствует недовольство, разочарование.

Эти чувства проявляются в ее действиях, словах, взгляде. В действиях, словах проявится все ее недовольство мужчиной. Например, она начнет вкалывать сама. Или будет упрекать, или в ее глазах будет грусть. В любом случае, недовольство проявится.

Чувства женщины всегда проявятся в ее действиях, и мужчина заметит это.

Что испытывает мужчина, если чувствует, что им недовольны? Он теряет силы, перестает верить в себя. Он теряет источник энергии, источник вдохновения.

Нет вдохновения, нет сил, нет желания и стремления, и способность зарабатывать у мужчины снижается. А тут снова недовольный взгляд жены, и снова нет вдохновения. Круг замкнулся.

Тоже самое с силами духовными.

Мужчина как индикатор на чувства женщины. Краснеет - усиливается, если чувствует любовь, синеет - охлаждается, если чувствует недовольство или другой негатив. Мужчина всегда ощущает любовь своей женщины, или не ощущает.

Я знаю одну семейную пару, где жена просто <<золото>>: хозяйственная, заботливая, добрая, красивая; а муж бабник, жмот, эгоист. Ну почему ее муж гуляет, думала я? Что ему еще надо? Долгое время я приглядывалась к их отношениям, особенно к отношению жены к мужу. Потом у нас состоялся очень откровенный разговор с этой женщиной.

И тут я поняла...

Она не любила его! Ее нелюбовь проявлялась во всем: взгляде, жестах, даже интонации, когда она говорила о своем муже. Да, она заботилась о нем, готовила вкусные обеды, крахмалила рубашки, все в их доме было идеально, но как-то пусто и холодно. Но зато как много говорила она о себе, сколько ей пришлось пережить, вынести. Да, она признала, что не любила мужа никогда!

Эта женщина не старалась исправить ситуацию, не научилась вдохновлять и любить своего мужа.

Вот вы думаете сейчас: в душе я люблю своего мужа, просто обижаюсь на некоторые его поступки. Это неправда. Обида выместила любовь из вашей души.

К чему я говорю все это?

К тому, что вдохновить мужчину может только истинно любящая женщина. Ее любовь проявится в нежном теплом согревающем взгляде, расслабляющих мягких объятиях, безграничной вере в своего мужчину, своего лучшего сильного мужчину.

Такая женщина и еду приготовит с любовью, и с любовью квартиру приберет, рубашку с радостью выстирает. А все эти простые вещи, сделанные с любовью и создают атмосферу тепла, уюта, любви.

Атмосферу, наполняющую силой, энергией, вдохновением.

Только любовь способна дать силы мужчине. Истинная, светлая, горячая!

А о том, как стать вдохновительницей читайте в следующем выпуске.

Юлия Игнатьева. Психолог

 
KizuneДата: Среда, 30.03.2011, 13:11 | Сообщение # 71
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Wdtnjxtr)
Такая женщина и еду приготовит с любовью, и с любовью квартиру приберет, рубашку с радостью выстирает.

Мужчина не ребенок.


У каждого свой инет
 
HenryДата: Среда, 30.03.2011, 17:38 | Сообщение # 72
Рыцарь печального образа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Мммдааа... sad
 
WdtnjxtrДата: Четверг, 31.03.2011, 10:10 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Kizune, хуже ребенка ... happy
 
WdtnjxtrДата: Четверг, 31.03.2011, 10:11 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Henry, не огорчайся , мы вас все равно любим smile
 
HenryДата: Пятница, 01.04.2011, 01:58 | Сообщение # 75
Рыцарь печального образа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Wdtnjxtr, И за что же, если не секрет? wink
 
Форум » Что в голову взбрело » Все обо всем » Любовь, любовью, о любви (Разнесет весна тополиный пух...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: