Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 16.05.2024, 04:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Что в голову взбрело » Все обо всем » Любовь, любовью, о любви (Разнесет весна тополиный пух...)
Любовь, любовью, о любви
SilverДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:03 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Беломорец, Почему отчасти ? Вот когда ты флиртуешь с дамами , говоришь комплименты ,просто мило общаешься в нете в реале не важно ...Неужели каждую рассматриваешь как возможную кандидатуру для койки ? Думаю нет )))) Да и нафига они нужны таких количествах ))))
 
ЛинияДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:10 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Любофф в инете, чувства в чате. Что это? Влюблённость в бегущие строчки, человека не видя, голоса не слыша.)
Новая разновидность чувств?)
Девушки, делитесь мнением))))
 
KizuneДата: Четверг, 03.06.2010, 12:45 | Сообщение # 48
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Полна наша деревня Бибирево тополиного пуха, и вроде не сажали тополей году этак в 76, когда Бибирево-наш дом строился- создавался. Но вездесущь, всепроникаем. Что-то вспомнилось, пока шла-прогуливалась по магазинам:
"Разнесет весна тополиный пух
Словно сто снегов и окажется,
Если ты одна любишь сразу двух,
Значит это не любовь,
А только кажется."
Шла и талдычила про себя, вот привязалось-то! Вспомнилось, что по-молодости любить сразу двух как-то не получалось: уже одна любовь отнимала все душевные силы, где уж на две наскрести biggrin
Так о чем тогда слова-то? Про развод мужиков с целью добиться своих планов? Главное стремление тогда - выйти замуж, чтобы семья, а там разберемся. Приобрести статус, так сказать. Ну и с площадью свободной как-то было напряжено, но, однако, я все свела к прагматизму?


У каждого свой инет
 
KizuneДата: Четверг, 03.06.2010, 12:51 | Сообщение # 49
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия, что-то подзабыла я эту темку, а зря.
Quote (Линия)
Влюблённость в бегущие строчки, человека не видя, голоса не слыша.)

Да, влюбленность, но в мечту, я б сказала. Сидит в большинстве нас этакая мечта об идеальном, как бы мы себе представили отношения, видишь строчки и интерпритируешь соответственно со своей мечтой, шаблоном. Хотя тот человек, кто по другую сторону, вовсе не это имел в виду, вовсе не тот вкладывал смысл - ну бывает же так? Может и совпасть, конечно, тогда почему бы и не продолжить нежные отношения - вреда большого не будет, если оба понимают.


У каждого свой инет
 
васяДата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:05 | Сообщение # 50
Просто Вася
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
А мне кажется что в инете возникает симпатия к образу мыслей человека,изложению их...Именно симпатия...И вот при этой симпатии и реальной встрече может возникнуть чувство...или не возникнуть)) Много в реальной встрече влияет на восприятие...мимика,взгляд,голос,кому-то может даже состояние ногтей...Но вот то что пройти фейсконтроль после инета при знакомстве гораздо легче чем например при знакомстве в трамвае это совершенно точно ибо ты с человеком уже заочно знаком.

Добавлено (06.06.2010, 01:05)
---------------------------------------------
Вопрос...Мне менять ники чтоб не повышаться в "звании" или есть другой способ?

 
KizuneДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:22 | Сообщение # 51
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (вася)
Вопрос...Мне менять ники чтоб не повышаться в "звании" или есть другой способ?

Скажи, кем бы ты хотел быть, и я или Корвус тебе напишем))) Тогда ничего меняться не будет.
Ну, типа там рядовой-сержант и так далее - этого не будет, а будет постоянная характеристика)))


У каждого свой инет
 
KizuneДата: Вторник, 19.10.2010, 10:02 | Сообщение # 52
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Что есть любовь разных возрастов? Разных намного, разных почти в два раза. Одинаково ли чувство мужчины преклонных лет к молодой женщине, и молодой женщины к мужчине преклонных лет? Использует ли кто-то кого-то, а может сплошная романтика? И может ли романтика подразумевать деньги, квартиру - но ведь надо где-то жить и на что-то жить, а если у одного из партнеров жить негде? Может ли это породить сомнение в другом, а если есть сомнение сейчас, в период полета на радуге, то что с ним, с сомнением, станет, когда полет прекратится и начнутся будни на земле?
Взгляд с женской стороны: женщина всегда ищет основы для будущего, в своем поиске она может зайти вплоть до использования партнера в своих интересах, да с мужчинами это сделать не трудно, особенно, если мужчина далеко не молод, но вот взыграло ретивое. Засада, но ведь попадаются!
Или я во всем вижу только негатив?


У каждого свой инет
 
ЁжикиДата: Вторник, 19.10.2010, 20:58 | Сообщение # 53
Мурзилка-юннат
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Kizune)
Разных намного, разных почти в два раза

Kizune, в два раза разница тоже разной бывает.... 20 и 40, 30 и 60, 40 и 80... отсюда и чувства, и отношения, и романтика с полетами совершенно опять-таки разные....

Quote (Kizune)
Или я во всем вижу только негатив?

Ты вот романтику видишь...)))) а я очень сомневаюсь, что женщина совершенно бескорыстно относится к мужчине, который в два раза ее старше, а уж когда моложе во столько же раз мужчина..... тут уж вообще слов нет, могу только цитировать Станиславского: "Не верю!"


*.* - ёжик - точка - ёжик

 
KizuneДата: Среда, 20.10.2010, 10:12 | Сообщение # 54
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Ёжики, как раз в этом случае я сомневаюсь в романтизме. Вернее, со стороны мужчины преклонных лет явно романтизм. Судьба дала шанс воспрять, когда уже не было надежды, а была одна "рутина" совместного быта. И, кстати, почему? Чего-то в старой семье не хватало, а вероятнее всего любви-уважения. Просто тянули лямку, а тут молодая-красивая, и как бы без ума, да героически растит дочь, без квартиры (то есть из понаехавших), но зато готовая "заради любви" на все. Ну и, естесственно, малыш стоит навытяжку (да простят меня оставшиеся на форуме мужчины), а он про это уже стал забывать happy
Ну как тут не воспользоваться?
Что-то злая я. Циничная, самой противно.


У каждого свой инет
 
ЁжикиДата: Среда, 20.10.2010, 10:38 | Сообщение # 55
Мурзилка-юннат
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Kizune)
но зато готовая "заради любви" на все

Вот-вот.... И квартирку надо свою, и дочь вырастить, обучить и замуж выдать.... Со стороны дамы, однозначно, материальный интерес...
А вот то, что мужчина в возрасте запросто может потерять голову от чувств к молоденькой, хорошенькой, свеженькой, в это запросто верю.... Наверняка, уже и дети выросли, и быт устоялся, жена с годами моложе и краше не становится, скучно бывает......


*.* - ёжик - точка - ёжик

 
ЛинияДата: Среда, 20.10.2010, 11:03 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Элемент расчёта всегда есть и это нормально. Все хотят в спутниках жизни иметь хотя бы мужчину (женщину) адекватного, с минимумом вредных привычек и мало-мальским чувством юмора. Что касается квартиры, а что у нас ещё за душой имеется по большому счёту? Дача-машина - это мелочь по сравнению с квартирой. Квадратные метры-это тылы, это основа нашего бытия в чём-то. Не без бумажки мы букашки, а без решённого квартирного вопроса.
Что касается чувств - об этом только им судить. В жизни всё бывает. В том числе сумасшедшая любовь, когда забывают и о детях. о чувстве долга-обо всём забывают.
Рыжик, 70% за то, что мужик разобьёт себе морду лица в новом браке, 30%-что всё в новой семье устаканится. В любом случае, страдать будут женщины, страдать по-настоящему.
ЗЫ. Вот так поразмыслишь над темкой и хочется встать на позиции оголтелого феминизма)
 
ЁжикиДата: Среда, 20.10.2010, 11:13 | Сообщение # 57
Мурзилка-юннат
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Линия)
В любом случае, страдать будут женщины, страдать по-настоящему.

Сомневаюсь, что молодая будет страдать... От чего? Она знает, чего хочет и получит квартирку и еще что-нибудь впридачу....


*.* - ёжик - точка - ёжик

 
KizuneДата: Среда, 20.10.2010, 11:51 | Сообщение # 58
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия, Ёжики, страдать будет прежняя жена. Ну кому она в таком возрасте? Коротать в одиночестве старость, да проклинать мужа - но подумайте, как обидно! Вырастить детей, дать им дорогу, пройти все тяготы вместе - и на тебе, не нужна. Я б убила, чесслово.

У каждого свой инет
 
ЁжикиДата: Среда, 20.10.2010, 11:56 | Сообщение # 59
Мурзилка-юннат
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Kizune)
страдать будет прежняя жена

Однозначно....
Quote (Kizune)
Ну кому она в таком возрасте?

А какой такой возраст?
У меня подруга в сорок лет развелась с мужем, вот тот же случай - влюбился он в сорок лет в двадцатилетнюю девочку.... Поревела подруга, погоревала, подумала, да и отпустила его с легким сердцем... Через какое-то время и свою личную жизнь наладила....


*.* - ёжик - точка - ёжик

 
ЛинияДата: Среда, 20.10.2010, 14:10 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Ёжики)
Сомневаюсь, что молодая будет страдать... От чего?

А вдруг силы и время зря тратила. Да и по-любому гнусное "послевкусие" останется.
 
Форум » Что в голову взбрело » Все обо всем » Любовь, любовью, о любви (Разнесет весна тополиный пух...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: