Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Среда, 15.05.2024, 10:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Что в голову взбрело » Все обо всем » Любовь, любовью, о любви (Разнесет весна тополиный пух...)
Любовь, любовью, о любви
SilverДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:25 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия, Отвечу так , зайти она конечно может ,пароли все в памяти компа , почта ,аськи ,форумы ,всё открывается автоматом .Только что нового она узнает ? С кем я флиртую ,так это не тайна ,что есть сомнения относительно семейного счастья ,тоже не секрет . И вообще... многие знания - лишние хлопоты
 
ЛинияДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:52 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, Высокие отношения!) Это цЫтата. Ничего личного.)
А я принципиально не пишу то, чем меня можно прищучить.) А может и нечего писать просто. smile
 
КицяДата: Вторник, 22.09.2009, 22:28 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
А что может быть если бы и прочитала жена всё это? Ничего. Просто поток информации.
 
ФискаДата: Среда, 23.09.2009, 04:21 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Вот я с мужем живу почти 15 лет .......доче 14 лет.....лично моя любовь к нему переросла в нечто другое.......так скажем в хорошую добрую понимающую привычку))))))).......любовь она ведь разная ....можно любить как мужчину....как брата....как папу.....как друга.....как сына.....и ко всем разная любовь(но любовь)......а вот на волне влюблённости я считаю надо находится всем и всегда....это другое чувство......которое всегда тебя вдохновляет и окрыляет)))))))......я стараюсь быть всегда на волне влюблённости))))))))) smile :) smile

Сообщение отредактировал Фиска - Среда, 23.09.2009, 04:22
 
KizuneДата: Среда, 23.09.2009, 10:45 | Сообщение # 35
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Фиска)
а вот на волне влюблённости я считаю надо находится всем и всегда.

В смысле влюбленности в мужа? Бывает, но редко, я полагаю. Сложно влюбиться в "папу" или в "сына". Если это влюбленность в другого мужчину, то что? Легкий флирт без близости, а если тот мужчина хочет серьезных отношений? То есть противоречие это решаемо только разрывом отношений, а значит надо искать другой объект для влюбленности.
Чувство влюбленности во многом определяется выбросом гормонов, я б сказала ударным выбросом, но организм не может все время работать в форсированном режиме. Как показывает теория автоматического регулирования - форсаж уменьшает срок службы в три раза. Организм себе этого не может позволить. Поэтому чаще он находится в спокойном режиме, когда достигнута цель. И тогда приходит дружба и взаимоуважение, а это получше простой влюбленности, когда каждый преследует свои цели.


У каждого свой инет
 
ФискаДата: Среда, 23.09.2009, 12:53 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Kizune, Лорик конечно влюблённость в другого мужчину....если цель достигнута.....то ты теряешь эту волну((((....но я начинаю искать замену.....чтоб появилось опять это чувство))))))..постоянно в нём находиться тоже невозможно))))).....
Quote (Kizune)
Если это влюбленность в другого мужчину, то что? Легкий флирт без близости, а если тот мужчина хочет серьезных отношений? То есть противоречие это решаемо только разрывом отношений, а значит надо искать другой объект для влюбленности.
вот и я про то же)))))))))
 
БеломорецДата: Среда, 23.09.2009, 13:38 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Фиска)
но я начинаю искать замену.....чтоб появилось опять это чувство))))))..постоянно в нём находиться тоже невозможно))))).....

...извините...ищите замену как?? в другом мужчине?? стараетесь влюбиться???

 
KizuneДата: Среда, 23.09.2009, 14:11 | Сообщение # 38
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Фиска, мне сложно судить, как это в браке можно сочетать...я свободна уже много лет. И прекрасно знаю, что многие "ходят налево", как выражаются друг Корвус и друг Сильвер. С моей точки зрения - хлопотно все это. Секс на стороне может быть, но без привязанности, типа сходили к девкам. Знаю, что немногие женщины испытывают такое безразличие, чтобы только голый секс. Женщине еще хотя б поговорить надо. Секс - это ведь еще вопрос доверия. Именно постоянные партнеры так доверяют друг другу, что не могут оскорбить сексом. Вот тебе бы, как женщине, было бы оскорбительно, если тебя использовали в качестве "сходить налево"? Ну, то есть, если есть нужда в этом, то идут к тебе? Только за этим - голый секс, ничего личного? Думаю, ты не допускаешь этого, не позволяешь себя использовать, но вот мужчин можешь использовать?
Просто дружба между мужчиной и женщиной возможна, а вот флирт приводит к сексу неизбежно, а иначе кто-то остается с носом.


У каждого свой инет
 
SilverДата: Среда, 23.09.2009, 14:27 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Kizune)
многие "ходят налево", как выражаются друг Корвус и друг Сильвер.

Нука нука поподробней , когда это я так выражался ?))))Могу сказать за себя , я конечно не образец верности и семейной добродетели , и если *фишка ляжет * , вовсе даже не прочь , при взаимной симпатии и обоюдном согласии , но целенаправленно искать приключения ,это уж увольте . Лениво , да и особой разницы как таковой нет....
 
KizuneДата: Среда, 23.09.2009, 14:30 | Сообщение # 40
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, Миш, просто процитировала именно выражение....мнэээ...а ты что подумал? wink

У каждого свой инет
 
ЛинияДата: Среда, 23.09.2009, 17:47 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Фиска)
а вот на волне влюблённости я считаю надо находится всем и всегда....это другое чувство......которое всегда тебя вдохновляет и окрыляет)))))))

Именно в таком состоянии и совершаются глупости, а итог один-мордой лица об стол и у разбитого корыта.
Постоянно находиться в состоянии влюблённости -это сродни постоянному пребыванию под градусом - итог известен и нерадостен.)
Вот когда все влюблённости пройдут, слёзы и сопли отольются, наступает в душе покой и гармония, тогда и наступает умиротворение - эрзатц счастью.)
"На свете счастья нет, но есть покой и воля...."
Kizune, Согласна насчёт износа. ТАР уже не помню, зато помню "Укатали Сивку крутые горки"


Сообщение отредактировал Линия - Среда, 23.09.2009, 21:13
 
SilverДата: Четверг, 24.09.2009, 10:48 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Начали за здравие , закончили за упокой . Сказывается жизненный опыт )))) Всё зараннее знаем наперёд , и что закончится мордой об стол у разбитого корыта , И пить кефир в состоянии умиротворения )))
 
ГостьДата: Четверг, 24.09.2009, 15:48 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Quote (Kizune)
Просто дружба между мужчиной и женщиной возможна, а вот флирт приводит к сексу неизбежно, а иначе кто-то остается с носом.

..золотые слова, взятые в рамочку жизни.

 
SilverДата: Воскресенье, 27.09.2009, 07:24 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Kizune)
а вот флирт приводит к сексу неизбежно

Ах ,если бы....))))Фигня всё это , ни к чему флирт не приводит . Он сродни хорошему настроению и вдохновению..
 
БеломорецДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:36 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Silver,

..отчасти соглашусь..))))

 
Форум » Что в голову взбрело » Все обо всем » Любовь, любовью, о любви (Разнесет весна тополиный пух...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: