Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 30.04.2024, 12:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Что в голову взбрело » Все обо всем » Кушать подано! (Садитесь жрать, пожалуйста!)
Кушать подано!
ЛинияДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Люди! Никто вместо хлеба не лопал хлебцы хрустящие. Состав, конечно, отбивает любой аппетит-мука пшеничная, мука ржаная обдирная, отруби, соль. По вкусу и не гадость вобщем, да и действительно хрустят. С них реально худеешь?

Добавлено (17.05.2009, 22:59)
---------------------------------------------
Похоже, что вопросик надо было задать на ветке"Кушать отобрано! (Хватит жрать, пожалуйста!" biggrin

 
kotzombyДата: Понедельник, 18.05.2009, 02:27 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





чо вы тут batman

Добавлено (18.05.2009, 02:27)
---------------------------------------------
жрёти биз миня??????? cry

 
KizuneДата: Понедельник, 18.05.2009, 07:26 | Сообщение # 18
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия, реально худеть с хлебцев - да, если исключить вообще хлеб, сладкое и крупяное. И тогда хлебца 2 в сутки. Уж лучше 1 кусок кормального хлеба 1 раз, чем эти хлебцы. То есть если худет, то с минимальным стессом для организЬму.

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Понедельник, 18.05.2009, 07:28 | Сообщение # 19
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (kotzomby)
жрёти биз миня???????

kotzomby, опоздавший ест холодное biggrin


У каждого свой инет
 
KizuneДата: Вторник, 19.05.2009, 15:06 | Сообщение # 20
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Ходила в обед погулять по делу туда-сюда, погоды хорошие, думаю, чтой-то я сразу на работу, надо покушать где-то. А где около ВВЦ да еще не совсем дорого? Пиццу не люблю, а вот Макдоналдс......короче пошла туда. Взяла овощной салат с соусом Цезарь, картошку по-деревенски с сырным соусом, кревеДки и кофе капучино. Подумала и от мороженого отказалась. И все это я умяла, глядя в окно на территорию ВВЦ, на колесо обозрения и беззаботных людей. В-а-уууууууууууу.......Остаюсь без ужина и завтра тоже разгрузочный день.
И не говорите мне о еде biggrin


У каждого свой инет
 
ЛинияДата: Вторник, 19.05.2009, 22:05 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Лар, у них мороженое какое-то дюже не сливочное. Мороженое-это когда с 60 граммового батончика реально обжираешься, поскольку там и масло сливочное, и сливки, а не только эмульгаторы со стабилизаторами.) Мне их картошка по-деревенски тоже нравится.
 
KizuneДата: Среда, 20.05.2009, 20:30 | Сообщение # 22
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Обалденные пельмени.
Берем пельмени, кто сколько съест, не размораживая их кладем на горячую сковородку, в которой уже шипит растительное маслице. Обжариваем их, и, когда они зарумянятся, кладем сметанки, ложки 2-3 столовые и добавляем чуток водички. Закрываем крышкой и уже на маленьком огне тушим. Ну где-то минуток 20. Помешивать не возбраняется.
Едим.
Да, чуть не забыло. Посолить тоже можно чуток.


У каждого свой инет
 
ЛинияДата: Среда, 20.05.2009, 21:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Баклажаны без наворотов.
Баклажаны режутся кружками, обмазываются с двух сторон майонезом и обжариваются на сковороде тоже с двух сторон. Готовятся быстро, жрутся тоже, так как кладутся на сковороду в один слой. Можно, конечно, чесноком и специями сдабривать, но всегда же некогда. И кушать хочется всегда.
 
jaremaДата: Суббота, 23.05.2009, 20:25 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Kizune, Кстати! о пельменях! а их даж жарить мона! я иногда грешу этим :о)

 
KizuneДата: Суббота, 23.05.2009, 20:58 | Сообщение # 25
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
jarema, жарить один раз пробовала. Но то ли что-то не так делала, то ли пельмени попались не того-сего, только не понравилось. А если потом в сметанке притушить - так сожрали за милую душу)))

У каждого свой инет
 
СЕЛЕНАДата: Суббота, 23.05.2009, 21:51 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Kizune)
Остаюсь без ужина и завтра тоже разгрузочный день.
И не говорите мне о еде

Да чтож такое-та? Тебя что раздувать чтоль стало последнее время? Ешь все подряд......помнишь я Раневской высказывание писала :Есть можно все что угодно и когда угодно,но только перед зеркалом и голой.
Тебе что, та подруга в зеркале не нравится?
 
KizuneДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:20 | Сообщение # 27
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (СЕЛЕНА)
Тебе что, та подруга в зеркале не нравится?

СЕЛЕНА, biggrin biggrin biggrin
Главное, чтобы "та подруга" нравилась окружающим))) Пока с этим проблемсов нет, но, Ирин, нужно себя в руках держать на всякий случай biggrin


У каждого свой инет
 
КицяДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:15 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
А я делаю курочку на бутылке. в сковородку наливаю водички. курочку смазываю майонезиком, солью, перчиком, чесночком. одела на стеклянную поллитровую бутылку с водой и вперед в духовку, причем у меня газовая и нормально где-то за полчаса готова. в принципе ка сказал Ярема-на глаз

По поводу пельменей.Вы о них вспомнили, у меня уже волосы дибом-я делаю пельмени сама и не маленькие, а такие как обычные вареники размером-у меня только ненаглядный мой сьедает их 15 штук. И только домашние, а семейка большая, короче не меньше 50 шт. И зимой чуть ли не каждое воскресенье вечером!!!!!!! пельмени и пиво (и всяч тебе фигура)

 
KizuneДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:17 | Сообщение # 29
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Киця, а ты одна лепишь? У нас коллега на работе, так они пельмени всей семьей лепят, с детьми. Тогда это не в тягость. А самой-одной на всю семью...это ж потом спина отвалится(((

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:19 | Сообщение # 30
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
А я, помню, лепила вареники с картошкой. Мы после 9-го класса поехали типо в совхоз, на сельхозработы. Ну и там по кухне дежурили по очереди. В наше дежурство лепили вареники с картошкой, а соус был луковый. Мне до сих пор кажется, что вкуснее я не ела ничего)))

У каждого свой инет
 
Форум » Что в голову взбрело » Все обо всем » Кушать подано! (Садитесь жрать, пожалуйста!)
Поиск: