Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Среда, 15.05.2024, 08:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Политика » Политика » Почему это происходит? (Дискуссия на тему)
Почему это происходит?
CorvusДата: Четверг, 05.11.2009, 23:41 | Сообщение # 121
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Я чо-та нипонил.. Девочки, вам не кажется, что для торговли надо в другую тему?........

И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:54 | Сообщение # 122
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote
07.11.2009 23:07 : В России разгорается новый милицейский скандал

В России разгорается новый милицейский скандал. Майор милиции из Новороссийска Алексей Дымовский выступил в видеоблоге с рассказом о многочисленных злоупотрелениях и потребовал встречи с премьер-министром Путиным

Дымовский говорит, что начальство требует раскрывать несуществующие преступления и сажать невиновных, а сотрудники милиции работают без выходных и получают нищенскую зарплату.
В ГУВД Новороссийска обещают в ситуации разобраться, однако уже сегодня после публикации видеоблога там был собран личный состав управления и сотрудники приняли коллективное заявление осуждающее поступок майора Дымовского.


Эхо Москвы. Новости.Суббота...
Честь мундира защитят в который раз. Болото.


У каждого свой инет
 
ЛинияДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:39 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Городовая1)
По разным подсчетам на стороне Германии в частях Вермахта и Ваффен СС воевало до миллиона
оборотней, ранее проживавших в Российской империи и СССР.

А венгры, румыны, поляки, хорваты, галичане(не могу назвать их украинцами) и (увы!) болгары? Зверства этих перечисленных "братьев-славян" носили просто патологический характер, может за исключением болгар и поляков. Хотя относительно польских соединений СС слышала прямо диаметральные мнения, кто пишет, что были, кто-то отрицает. Я понимаю, почему во времена СССР об этом не упоминалось, мне непонятно, чего так стыдливо об этом упоминают сейчас, да и то только 22 июня и не по центральным каналам.
Но один вопрос для меня так и остался открытым. Почему всячески замалчивается героическая борьба против оккупантов югославских(сербских) партизан?! Вермахт вынужден был держать на Балканах до 20 своих дивизий. Если бы югославы прекратили сопротивление, эта бы вся армада попёрлась на восточный фронт. Удалось бы тогда отстоять Москву зимой 41-42 года? Хорошо, что у истории нет сослагательного наклонения.) Понимаю, почему во времена Сталина, Брежнева особо не говорили об этом историческом факте-чёртовы противоречия правящих элит. Но вот почему молчат сейчас, почему нельзя было сказать простое "Спасибо!" героическому и по-настоящему братскому народу хотя бы в Годовщину празднования 65-летия победы, когда по Красной площади промаршировали .. да все промаршировали кому не лень было - это для меня вне моего понимания.
 
Городовая1Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:34 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Quote (Линия)
Но один вопрос для меня так и остался открытым. Почему всячески замалчивается героическая борьба против оккупантов югославских(сербских) партизан?!


Всё таки югославских.И руководил ими маршал Тито,сын хорвата и словенки.Первый кандидат в наше время на скамью подсудимых в Гаагском трибунале. Он же истреблял милых,беспомощных сербских четников и хорватских усташей(читай местных фашистов). Геноцид ,да и только!
А чтобы не замалчивать,надо было сбивать амеровские самолёты в небе Белграда и позорно не бежать из Приштины,а резать косоваров(местных чеченцев).
 
KizuneДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:00 | Сообщение # 125
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Сообщения 123 и 124 - это сообщения 120 и 121 из темы Послушаем музыку.

У каждого свой инет
 
Городовая1Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:25 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Kizune,

Просто с музыки всё началось.Извини!!!
 
Городовая1Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:26 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Kizune,

Вот во истину.что не делаю снайперская винтовка получается! happy

Миф-это сказание, передающее представления людей о мире, месте человека в нём, о происхождении всего сущего, о Богах и героях; определенное представление о мире.

Специфика мифов выступает наиболее чётко в первобытной культуре, где мифы представляют собой эквивалент науки, цельную систему, в терминах которой воспринимается и описывается весь мир. Позднее, когда из мифологии вычленяются такие формы общественного сознания, как искусство, литература, наука, религия, политическая идеология и тому подобное, они удерживают ряд мифологических моделей, своеобразно переосмысляемых при включении в новые структуры; миф переживает свою вторую жизнь.


Сообщение отредактировал Городовая1 - Воскресенье, 18.12.2011, 17:59
 
KizuneДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:04 | Сообщение # 128
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Городовая1, Ир, я ж никого не ругаю. Тихо-мирно перенесла. Я понимаю очень хорошо, что слово цепляется за слово, мысль за мысль, нельзя мыслительный процесс загнать в рамки. Но чуток можно поднаправить)))
Про Югославию. Гнев и боль - вот те чувства, которые я испытывала, когда бомбили Белград, аналогичные чувства - когда Европа отдала исконно славянские земли албанцам.
Ничего хорошего не получилось, наоборот, по моему ИМХУ, в центре Европы зреет бомба.


У каждого свой инет
 
KizuneДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:07 | Сообщение # 129
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Городовая1, это насчет мифологизирования войны?
Ир, так я там спросила, ты сама оборотней видела?
Ммм...я только читала, а, нет, смотрела...в сериале Убежище.
Но ничего не могу утверждать, точно не знаю, есть или нет такая нечисть.


У каждого свой инет
 
Городовая1Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:56 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Quote (Kizune)
Ничего хорошего не получилось, наоборот, по моему ИМХУ, в центре Европы зреет бомба.

Староевропейцы дождутся.Я ещё съезжу в эмират Париж и зайду в Мечеть Парижской богоматери. biggrin

Quote (Kizune)
Но ничего не могу утверждать, точно не знаю, есть или нет такая нечисть.


Физические оборотни не знаю.Может есть,может нету. А вот душевных,с чёрной душой,навалом!
Они нелюди!
 
васяДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:45 | Сообщение # 131
Просто Вася
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
О войне...
Чисто пропагандистские (кому они не по нутру) выпады можно не читать но интересного тоже хватает.
Правда трагичного больше...
http://www.soldat.ru/
 
Городовая1Дата: Понедельник, 19.12.2011, 10:41 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





вася,

Война была всегда...А это большая кровь и горе. Но без неё нельзя,как без крайнего разрешения противоречий!
 
KizuneДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:38 | Сообщение # 133
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
вася, Вить, я не знаю, к чему ты эту ссылку дал.
Я даже не буду комментировать, понимаешь?
Я уже со всеми вами согласилась! Да, Я была неправа, да, были правы ВЫ.


У каждого свой инет
 
KizuneДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:44 | Сообщение # 134
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Городовая1, Ир, я позволю себе спросить.
Я не знаю так глубоко истории, чтобы спрашивать про войны, случившиеся до исторического материализма.
Я начну с более близкого временного отрезка.
Какие такие неразрешимые противоречия были в августе 1914 года, кроме тех, что назрел передел мира? И кто этот передел устроил на горе большому количеству мирных граждан?
Какие такие неразрешимые противоречия были в июне 1941 года (заметь, я не спрашиваю о Европе конца 30-х годов!)? И кто их устроил на горе огромному количеству мирных граждан?
Родину защищать - почетно. Но зачем мы продолжили войну не на своей территории?
Война - это горе и нищета. Ничего хорошего в войне нет.


У каждого свой инет
 
васяДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:55 | Сообщение # 135
Просто Вася
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Ларка...))) Я тя люблю...Ты о какой ссылке?О мифах или о войне?
А войны,Лорик всегда из-за экономики...Это она движитель а все эти политики и вояки так...шестерки.И делают то что решили экономисты.А война на чужой территории...возьмем "оплот демократии"...Они хоть раз на своей территории воевали?Тем не менее после второй мировой практически все войны развязывали они.Ну разве что кроме первой афганской.
 
Форум » Политика » Политика » Почему это происходит? (Дискуссия на тему)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: