Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 21.05.2024, 09:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Что в голову взбрело » Физкульт-ура! » Что наша жизнь? Игра.... (Футбол! Зачем ты мучаешь меня?)
Что наша жизнь? Игра....
KizuneДата: Четверг, 28.05.2009, 07:17 | Сообщение # 46
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Барселона-Манчестею Юнайтед - 2:0!!!!!!!!!!!! Оле-оле-оле-оле biggrin
Видела только первый гол, отрубилась потом, спать очень хотела. Довольна, что выиграла Барса. Вопрос - а кто-нибудь из наших купил Манчестер Юнайтед? Типо как Рома Челси? Если купил - то так ему и надо!


У каждого свой инет
 
KizuneДата: Суббота, 30.05.2009, 11:36 | Сообщение # 47
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Сегодня Локо-Спартак. Насчет трансляции обещания туманные - на Первом написано только, что матч премьер-лиги, а какой конкретно? Буду надеяться, что покажут, хотя настроение не особо радужное.

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Суббота, 30.05.2009, 15:56 | Сообщение # 48
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, порадуйся за меня! Локо-Спартак 2:1, мы сделали это! Вдесятером, а потом вдевятером, попрыгал судья Николаев на наших костях, [beep]ак!
Зенит тоже поздравляю!


У каждого свой инет
 
ЛинияДата: Суббота, 30.05.2009, 17:22 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune, Лисичк, я поздравляю.) И Локо, и тебя, и таджикских дворников, которые будут убирать бутылки в наших дворах. За нашим домом спартачи накачивались. Ещё в 12 утра.)
 
KizuneДата: Суббота, 30.05.2009, 17:30 | Сообщение # 50
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия, Ларис, а салютик-то был? biggrin

У каждого свой инет
 
ЛинияДата: Суббота, 30.05.2009, 17:52 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Бабахало, слышала. Но у нас окна в сторону Сокольников смотрят. Хотя я не уверена, что и с противоположной стороны что-либо было видно. Далековато, да и в парке деревья высокие. Заслоняют)
 
SilverДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:49 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune, Ларис , поздравляю . Любая победа важна , а над принципиальным соперником важна вдвойне . К сожалению игры не видел и коментов пока не читал...Но Юрий Палыч будет принимать команду на позитивной ноте. Питерские бомжи , тоже сегодня преподнесли ожидаемый подарок к дню рождения города....
 
KizuneДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:02 | Сообщение # 53
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, Миша, взяли Спартак на понт. Спартак-то лучше играл, но вот забивать ему не удавалось. Давили нас жутко, молодцы защита и Чех. Во втором тайме вообще ужас начался - Спартак давил, а судья вообще в неадеквате был. Заканчивали мы вдевятером. На нервах я вся была biggrin
Поздравляю Зенит и тебя. Ко Дню рождения города галстук как-то не в тему был бы biggrin


У каждого свой инет
 
KizuneДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:14 | Сообщение # 54
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Рубин-ЦСКА 0:1, кубок навечно остается у ЦСКА. В смысле - сам Кубок. Играя вдесятеров ЦСКА смогли забить, думаю, что все-таки это наш чемпион будет. Но опять обилие горчичников, что-то разобрало и команды и судей.

У каждого свой инет
 
ЛинияДата: Среда, 03.06.2009, 23:11 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...

Стадион Локомотив

Добавлено (03.06.2009, 23:04)
---------------------------------------------

Добавлено (03.06.2009, 23:05)
---------------------------------------------

Локомотив-вид сбоку

Добавлено (03.06.2009, 23:07)
---------------------------------------------

Место для табличек есть))

Добавлено (03.06.2009, 23:11)
---------------------------------------------

Это тренировочное поле, а за ним-малая открытая арена. Построены в этом году.

 
KizuneДата: Четверг, 04.06.2009, 11:48 | Сообщение # 56
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия, от спасибо, хоть увидела. Вообще надо бы приехать, прост посмотреть. Жуть, сколько мест в Москве, где я вообще не была. А болеть за Локо и не видеть стадион - ну эт позор biggrin

У каждого свой инет
 
ЛинияДата: Четверг, 04.06.2009, 13:41 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune, Лар, душой и сердцем ты с Локомотивом-это главное.)) А стадион действительно хорош. Я помню его до реконструкции-безликое бетонное сооружение. Сейчас появилась некая изюминка архитектурная, сделан ярко, но не аляповато, производит "воздушное" впечатление. Да и территория большая. Есть там недострой за забором, непонятно чей, но его я не фотографировала.)
 
KizuneДата: Четверг, 04.06.2009, 20:49 | Сообщение # 58
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Несколько слов НЕ о футболе. Сейчас на кортах Франции проходит турнир Большого Шлема Ролан Гаррос. В женский финал вышли две наши, российские теннисистки Светик кузнецова и Динара Сафина! Так держать, девочки! А нашим теннистным мужчинам предлагаю брать с вас пример!

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Пятница, 05.06.2009, 12:41 | Сообщение # 59
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Завтра, в субботу, по каналу Спорт в 16.55 ЖЕНСКИЙ ФИНАЛ НА РОЛЛАН ГАРРОСЕ - КУЗНЕЦОВА-САФИНА!
Буду смотреть и болеть за Свету. Потом мона и отборы посмотреть.


У каждого свой инет
 
KizuneДата: Суббота, 06.06.2009, 18:42 | Сообщение # 60
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote
Россиянка Светлана Кузнецова стала победительницей российского финала открытого чемпионата Франции, в двух сетах переиграв первую ракетку мира Динару Сафину - 6:4, 6:2. Кузнецова выиграла "Ролан Гаррос" со второй попытки - в 2006 году она проиграла финал бельгийке Жюстин Энен, и стала победительницей второго турнира "Большого шлема" в карьере. Сафина же второй год подряд уступила решающий матч - год назад сильнее ее оказалась сербка Ана Иванович.

http://news.sportbox.ru

Молодец, Светик! Показала отличный теннис, смотреть было очень интересно! Справилась с нервами, что очень важно! Поздравляю!


У каждого свой инет
 
Форум » Что в голову взбрело » Физкульт-ура! » Что наша жизнь? Игра.... (Футбол! Зачем ты мучаешь меня?)
Поиск: