Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 30.04.2024, 12:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Что в голову взбрело » Физкульт-ура! » Что наша жизнь? Игра.... (Футбол! Зачем ты мучаешь меня?)
Что наша жизнь? Игра....
KizuneДата: Суббота, 23.05.2009, 12:20 | Сообщение # 31
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Сегодня Локо играет с Рубином в Казани. Момент истины - Рубин не та команда, которая позволит диктовать игру. Искренне переживаю за Маминова, для команды и тренера эта игра будет показателем взаимопонимания. Пивка чтоль купить? huh

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Суббота, 23.05.2009, 20:56 | Сообщение # 32
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Рубин - Локомотив, 2:0. Проиграли по делу, смотреть было очень обидно. Срочно ищу позитив. Во-первых, хорошо, что не 5:0, спасиб Чеху. Во-вторых, может теперь этого ТУПОГО Одевминге прогонят в дубль??????

У каждого свой инет
 
SilverДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:00 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune, Ларис , надеюсь ты не очень расстроилась ? Результат по игре , Рубин смотрелся значительно сильней.А вот как Спартак разгромил Амкар ,обидно .
 
KizuneДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:11 | Сообщение # 34
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, расстроилась, конечно, но игру-то я смотрела и видела все. Как играл Рубин - мы так давно не играем и чуда не произошло. Просто было обидно, что такая достойная команда смотрится сейчас...даж слова не подберу. Как больная, чесслово. Да еще эта тупость со стороны великого нападающего Одевминге, [beep], что, такие деньги были за него заплачены, что его выгнать не могут????? Голова и ноги у него живут отдельной жизнью. Тьфу, прорвало меня!

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:12 | Сообщение # 35
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, сегодня Динамо с Зенитом буду смотреть. Смореть буду комфортно, все-таки переживаний не будет biggrin

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:15 | Сообщение # 36
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Silver)
Результат по игре

Silver, даже если по игре, все равно обидно huh


У каждого свой инет
 
KizuneДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:01 | Сообщение # 37
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Динамо - Зенит, 1:0. Silver, жаль, на мой взгляд игра могла в любую сторону качнуться, играли равно. Ситуацию могли исправить на последних минутах, однако пенальти не было, а штрафной Зенит мог еще и не забить. Динамо мне понравилось, честно. Хохлов вообще дуся biggrin
Не расстраивайся, хотя понимаю, КАК тебе обидно(((


У каждого свой инет
 
KizuneДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:20 | Сообщение # 38
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, афигеть, Кубань-ЦСКА 1:0!
Quote
Краснодарская "Кубань" на своем поле одержала победу над ЦСКА в матче 10-го тура чемпионата России, поставив на колени третью московскую команду в этом сезоне. Единственный гол в этой встрече провел полузащитник Андрей Топчу.


У каждого свой инет
 
KizuneДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:43 | Сообщение # 39
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Ходят слухи, что Семин возвращается в Локо. Знаю у нас только одного тренера, которому удалось удачно вернуться - Газзаева. Хотелось бы, чтобы и Юр Палыч не подкачал.

У каждого свой инет
 
SilverДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:50 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Валерий Газзаев подписал контракт с киевским "Динамо", сообщает "Интерфакс", ссылаясь на телеканал "Вести 24". Финансовые условия и сроки контракта пока не разглашаются. В качестве главного тренера киевского "Динамо" Валерий Газзаев сменит Юрия Семина.
Скорей всего возвращается )
 
KizuneДата: Вторник, 26.05.2009, 07:28 | Сообщение # 41
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, только что прочитала на спортбоксе - Семин возвращается! Жду с нетерпением!

У каждого свой инет
 
SilverДата: Вторник, 26.05.2009, 14:37 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Дик Адвокат заявил, что покинет клуб по окончании сезона.

«Я буду честен в отношении болельщиков, они это заслужили. “Зенит” будет моим последним клубом, я рассчитываю проработать в нем до конца сезона, после чего собираюсь закончить свою карьеру клубного тренера, — сказал Дик Адвокат . — Клуб, конечно, будет решать, сколько я проработаю, но, надеюсь, что до декабря».

Он особенно подчеркнул, что после питерского клуба не будет работать с клубными командами. Однако рассматривает вариант со сборной Бельгии. «Я принял решение со своей семьей, после “Зенита” я ни один клуб возглавлять больше не планирую и не буду. Да, может быть появится вариант с Бельгией, но вопреки всем слухам, которые имеются, пока у меня с Бельгией ничего не подписано», — сказал тренер

Дик Адвокат пришел в «Зенит» в июне 2006 года. При нем петербургский клуб выиграл Чемпионат России, Кубок УЕФА , Суперкубок УЕФА и Суперкубок России.

 
KizuneДата: Вторник, 26.05.2009, 14:52 | Сообщение # 43
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, такое впечатление, что наелись. Где взять мотивации для внутреннего чемпионата? Ну и в который раз я думаю, что в наших не очень классных (по отношению к Европе) командах многое зависит от одного-двух игроков. Когда на поле нет бразильцев из ЦСКА (речь идет о прошлогоднем чемпионате), то ЦСКА нифига не забивало голы. Сейчас там ситуация меняется в лучшую сторону, но все равно почти все голы забиты Вагнером. Он лидер чемпионата. Из Зенита ушел Аршавин, причем в Арсенале сразу заблистал, но Зенит потерял много! Плюс Данни выбыл до конца сезона. А Адвокат уже на чемоданах. У него-то точно никакой мотивации.....

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Вторник, 26.05.2009, 20:53 | Сообщение # 44
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote
Юрий Семин вернулся в "Локомотив" на должность главного тренера! Специалист, при котором железнодорожники превратились в одного из лидеров российского футбола, подписал с клубом контракт на два с половиной года, сообщает официальный сайт столичной команды.

Соглашение вступает в силу 1 июня 2009 года. Примечательно, что на прошедем сегодня совете директоров "Локомотива" кандидатура Семина была одобрена единогласно.

Напомним, что Семин возглавлял "Локо" с 1992 по 2005 года. При нем железнодорожники выиграли два чемпионата России и пять Кубков страны. Зимой 2008-го любимец болельщиков отправился в киевское "Динамо", с которым в этом сезоне добился победы в чемпионате Украины и добрался до полуфинала Кубка УЕФА.


Оле-оле-оле-оле!


У каждого свой инет
 
ЛинияДата: Вторник, 26.05.2009, 21:39 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Лар. Перед стадионом "ЛокомотиВ" стоит паровоз, на нём латунные таблички с датами, когда Локо чемпионом становился.) Так вот-там -на боках паровоза-ещё много места)
 
Форум » Что в голову взбрело » Физкульт-ура! » Что наша жизнь? Игра.... (Футбол! Зачем ты мучаешь меня?)
Поиск: