Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 30.04.2024, 12:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Что в голову взбрело » Физкульт-ура! » Что наша жизнь? Игра.... (Футбол! Зачем ты мучаешь меня?)
Что наша жизнь? Игра....
KizuneДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:53 | Сообщение # 16
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, пенальти, ну случайность, видно было((( Когда я увидала, что матч судит Сухина, дак понятно сразу, что будет хоть один пенальти. Так оно и оказалось((( Чтоб Сухина да не назначил - не было такого(((

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:04 | Сообщение # 17
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, все-таки проиграли(( Нелепо просто, я видела эту руку. Надежда в том, что только май. Все еще может измениться. Адвокат думает до мая? И долго он думать будет? Неужели Зенит повторит ошибки многих и поменяет тренера в середине сезона?

У каждого свой инет
 
SilverДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:22 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune, Нет , у Адвоката контракт до конца сезона и он его отработает , в конце мая он обещал дать окончательный ответ федерации футбола Бельгии .А проиграли по делу ,у коней атака значительно сильней и острей...
 
ЛинияДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Алдонин ещё без горчичника? biggrin
 
KizuneДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:10 | Сообщение # 20
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия, Алдонин обошелся без горчичника, но получил по мозгам, причем сам же и начал)))

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Вторник, 19.05.2009, 11:33 | Сообщение # 21
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Прочитала в газете Советский спорт о Торпедо. В свое время Торпедо было продано Лужниками и должно было объединиться с Торпедо ЗИЛ Мамута. Что-то не срослось, и Торпедо, клуб с давними спортивными традициями, начинает сезон в любительской лиге. Недавно на народе беседовала с болелой Торпедо, и на мой вопрос о делах он сказал, что было бы плохо, но оказалось еще хуже. Теперь я вижу - насколько. Раньше так сгинул волгоградский Ротор и никто на задал вопроса. Теперь похоронили Торпедо. У них сейчас стоит задача пройти во второй дивизион, и я от всей души желаю им удачи.
Как-то грустно. Люди гибнут за металл.


У каждого свой инет
 
ЛинияДата: Вторник, 19.05.2009, 21:28 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Лар, а за что людям гибнуть? За Родину? Так не война же сейчас, слава Богу! А за идею уже отстрелялись и отыгрались во времена СССР, пока сама идея не сгинула. Но это уже тема не только футбола.
 
SilverДата: Вторник, 19.05.2009, 22:06 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия, Kizune, Девушки как это не печально ,но правы вы обе .Время когда играли только за идею слава богу прошло . Сейчас спортсмены ни обижены ни деньгами ни вниманием. Только не всегда это идёт на пользу ....Спортсмен или команда добивается определённого результата и дальше начинается *Звёздная болезнь * Зачем жилы рвать когда контракт подписан и всё равно заплатят ? Без призовых на поле не выйду , не хочу играть за сборную , лучше снимусь в рекламе . Теряется командный дух.Нет азарта....Питерские *бомжи* лучший пример weep
 
KizuneДата: Среда, 20.05.2009, 11:22 | Сообщение # 24
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, что-то промелькнуло сегодня рано утром в отношении Адвоката. Не-то ли в отставку отправлен, не-то ли готов подписать контракт в Бельгии.... В газете Советский спорт только рассматриваются два варианта будущих тренеров: Клинсмана и ван Бастена. По обоим якобы кандидатам оба адвоката (гыгыгы, игра слов) отрицают возможность. Неужели Зенит все-таки сменит тренера в разгар сезона?

У каждого свой инет


Сообщение отредактировал Kizune - Среда, 20.05.2009, 11:23
 
KizuneДата: Четверг, 21.05.2009, 07:31 | Сообщение # 25
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Шахтер-Вердер - 2:1! Украинский Шахтер стал последним обладателем кубка УЕФА. В следующем сезоне это будет Лига Европы. Братья славяне наступают - ЦСКА, Зенит, Шахтер. Конечно, играют не сборные, где нет легионеров, но все же, все же....

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Пятница, 22.05.2009, 11:30 | Сообщение # 26
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Со следующего сезона стартует Лига Европы, взамен ушедшего уже в историю Кубка УЕФА. По информации газеты Советский спорт:
"1. Первый отборочный раунд (02.07.2009 - 07.07.2009)
50 клубов, 25 из которых пройдут во второй раунд по итогам двухмачтового противостояния.
2. Второй отборочный раунд (16.07.2009 - 23.07.2009)
80 клубов (25 клубов из первого раунда и 55 клубов, стартующих с этого этапа). В следующий раунд выходят 40 клубов.
3. Третий отборочный раунд (30.07.2009 - 06.08.2009)
70 клубов (40 из предыдущего раунда и 30, стартующих на этом этапе). На этом этапе вступают в соревнование "Крылья Советов". В следующий раунд проходят 35 команд.
4. Раунд стыковых матчей (20.08.2009 - 27.08.2009)
74 клуба ( 35 их предыдущего раунда, 24 стартующих на этом этапе, 15 выбывших из третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов). Здесь вступают в борьбу "Амкар" и "Зенит". В следующий раунд выходят 37 команд.
5. Групповой этап (17.09.2009 - 17.12.2009)
48 клубов (12 групп по 4 команды), в их числе действующий обладатель трофея и 10 клубов, выбывших из раунда стыковых матчей Лиги Чемпионов. В плей-офф выходят 24 клуба, занявшие первые два места в своих группах.
6. Плей-офф 918.02.2009 - 12.05.2009)
Участвуют 24 клуба, пробившихся из группового этапа, и 8 клубов, занявших третьи места в групповом турнире Лиги Чемпионов."
www.sovsport.ru


У каждого свой инет
 
SilverДата: Пятница, 22.05.2009, 16:24 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Kizune)
Украинский Шахтер стал последним обладателем кубка УЕФА. Братья славяне наступают

В стартовом составе донецкого «Шахтера» оказались лишь трое украинцев Ставка донецкого «Шахтера» на бразильцев, сделанная руководством горняков несколько лет назад, наконец-то сыграла. Статистика команды говорит сама за себя: из четырнадцати голов, забитых горняками в плей-офф турнира, двенадцать - на счету соплеменников Пеле. В ключевые моменты противостояний с ЦСКА, «Марселем» и киевским «Динамо» именно латиноамериканцы вытаскивали команду в следующий круг. Легионеры обеспечили украинцам победу и в финальном матче. biggrin tongue book
 
KizuneДата: Пятница, 22.05.2009, 17:09 | Сообщение # 28
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, таков европейский футбол, и мы с Украиной не отстаем от него в этом плане. В нашей премьер-лиге доходило до курьезов - ЦСКА не забивало совсем, когда на поле не было их бразильцев. Не знаю, хорошо ли это, но все-таки мне жаль, что все перемешивается. Из-за этого, кстати, страдает наша сборная.

У каждого свой инет
 
CorvusДата: Пятница, 22.05.2009, 19:06 | Сообщение # 29
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote
Кубок УЕФА 2009
Играли немцы с бразильцами - а победила Украина...

Quote
- Донецкий Шахтер выиграл Кубок УЕФА!!!
- А как фамилия шахтера?


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Пятница, 22.05.2009, 19:07 | Сообщение # 30
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, гыгыгы))))))

У каждого свой инет
 
Форум » Что в голову взбрело » Физкульт-ура! » Что наша жизнь? Игра.... (Футбол! Зачем ты мучаешь меня?)
Поиск: