Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 30.04.2024, 21:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Развлечения » Развлечениия » Кино (новинки и фильмы которые мы любим)
Кино
SilverДата: Среда, 16.09.2009, 08:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Сергей назвал фильм *На гребне волны * . Все его конечно смотрели и не один раз , но хорошее вспомнить думаю не возбраняется. Тем более ,что только в прошлые выходные я купил диск прекрасного качества ....итак сюжет
Таинственная банда серфингистов, среди белого дня, совершает ограбления банков. Полиция и ФБР поражены профессиональностью и скоростью проведения преступлений.Следствие ведет молодой и претенциозный агент ФБР, который, рискуя жизнью, внедряется в банду и раскрывает это дело, но неожиданно для самого себя он осознает, что вернуться к нормальной жизни он уже не сможет.

Добавлено (16.09.2009, 08:40)
---------------------------------------------
Теперь о моём самом самом любимом фильме . *Достучаться до небес* .У кого то есть настольная книга , а это мой настольный фильм . Смотреть его люблю в любом настроении . Хорошем , плохом , трезвый и не очень .Хотя должен признать ,не шедевр но в душу мне запал.
Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.
Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.

 
KizuneДата: Среда, 16.09.2009, 19:34 | Сообщение # 2
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, странно, что этот фильм я всегда смотрела урывками, ну так получалось. Я про "На гребне волны". И еще мне страшно не нравилось, что один из любимых актеров играет плохого парня. А я так смотреть не люблю, я вообще не люблю фильмы, которые меня расстраивают. Но надо все-таки посмотреть целиком фильм.

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Среда, 16.09.2009, 19:35 | Сообщение # 3
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
"Достучаться до небес"....не мой фильм. Не могу смотреть фильмы про хороших бандюков.

У каждого свой инет
 
ЛинияДата: Среда, 16.09.2009, 21:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
"Старый Новый Год" и "Покровские ворота". Смотрела много раз и ещё посмотрю. Растасканы на цитаты, запомнены до сцен и всё равно смотрятся с удовольствием.)
"Шматрица".) Ну хочется посмеяццо.)
 
KizuneДата: Среда, 16.09.2009, 21:33 | Сообщение # 5
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Мой "настольный" фильм


У каждого свой инет
 
SilverДата: Суббота, 19.09.2009, 01:47 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Так сложилось , в вопросах кино , я не патриот . У нас были замечательные фильмы (*Земля Санникова * *Любовь и голуби * *Хрониика пикурующего бомбардировщика* *Достояние республики * и многие другие ) У нас были прекрасные актёры . Но Голливуд мне ближе .Ещё один мой любимый фильм *Форест Гамп «Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа.
От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно
 
KizuneДата: Суббота, 19.09.2009, 08:18 | Сообщение # 7
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, смотрела Форрест Гамп по твоему предложению, не жалею - отличный фильм. Но слишком американский, согласись. То есть - гипертрофированная американская мечта: даже "идиот" может добиться успеха. В слове "идиот" нет того общепринятого медицинского диагноза - я употребила "идиот" в значении "не такой как все". Разумеется НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.
Фильм затрагивает фибры души, и хочется верить, что хотя бы с одним "не таким как все" это могло произойти. Но, повторюсь, великая американская сказка.
"Сказка - ложь, да в ней намек..." - сказки нужны людям хотя бы для того, чтобы знать, что надежда есть всегда.


У каждого свой инет
 
ЛинияДата: Суббота, 19.09.2009, 17:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune, А я скептически отношусь к обладателям ОскАроф)
 
SilverДата: Воскресенье, 20.09.2009, 08:51 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Линия)
А я скептически отношусь к обладателям ОскАроф)

Почему ? Оценка фильма обычно объективная , даже не всегда коммерческая . Не политизировано ,китч и халтура никогда не получат Оскара . Доморощенные Ники и Золотые орлы вызывают гораздо больше вопросов ...учитывая клановость российского кино
 
KizuneДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:45 | Сообщение # 10
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Silver)
Доморощенные Ники и Золотые орлы вызывают гораздо больше вопросов ...учитывая клановость российского кино

Silver, согласна.


У каждого свой инет
 
ЛинияДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
"Мумия" оскАрофф не огребла, а фильмец хороший и без тупого американского пафоса.
 
SilverДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:39 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия, Хороших фильмов слишком много , а Оскар один. Даже *Побег из Шоушенка* , фильм который на данный момент возглавляет рейтинг 250 лучших фильмов всех времён и народов ))) Не получил не одного ,хотя второстепенных номинаций было штук шесть Кстати о фильме....
Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет! Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дюфрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дюфрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла

[b]«Страх - это кандалы. Надежда - это свобода.»

Сообщение отредактировал Silver - Воскресенье, 20.09.2009, 14:40
 
ЛинияДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, Я смотрела по телеку "Побег из Шоушенка". Тяжёлый фильм, но снят, согласна, хорошо и смотрится на одном дыхании. Но пересматривать бы я его не стала. В отличии от "Сталкера", как пример. В последнем есть над чем подумать, хотя не уверена, что он входит в первую сотню списка.
 
SilverДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:28 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия, Сколько людей столько мнений , всё таки для большинства кино это отдых , досуг , приятное времяпровождение , фильмы Тарковского , Германа при всей их талантливости слишком специфичны...мягко сказано...
 
KizuneДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:49 | Сообщение # 15
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Сталкер - тяжелый фильм. Вообще Тарковский несколько тяжеловесен. Кино не для всех. Книга читается намного лучше, чем смотрится кино.
Но кто что ищет в кино. Мне, например, настолько хватает так называемой правды жизни, что в кино и книгах я ищу сильный позитив, классный сюжет, хорошее завершение.
Есть книги и кино, которые хочется перечитывать и пересматривать.


У каждого свой инет
 
Форум » Развлечения » Развлечениия » Кино (новинки и фильмы которые мы любим)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: