Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 30.04.2024, 11:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Развлечениия » Кино (новинки и фильмы которые мы любим)
Кино
CorvusДата: Пятница, 09.10.2009, 11:42 | Сообщение # 31
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver,
Крейгов не видел... как-то не особо хоцца.. я вообще считаю, что Шон Коннери лучше всех...
А Борн-трилогия... ну, во первых строках моего письма отмечу, что если первая серия хоть чем-то (хотя и очень, очень мало) напоминает оригиналы (книгу и фильм), то со второй серии уже все гораздо хуже... фактически, остаются тока имена пары персонажей... Правда, тут уже только с книгой сравниваю... ибо фильмов не было...

Ощущение же от той же первой части, что снимали под лозунгом "Наш ответ Чемберлену"... Спецэффекты, красивые съемки... но - это и все... Обычный, дешевый боевик, без особой логики... абсолютно не передан дух книги... Ну бегает чувак... на вид сопливый... с претензией, что он в своем нежном возрасте уже суперагент... Не видно по нему ни опыта, ни переживаний... так.. ходит, ездит, говорит чего-то.. дерется временами...
А старая фильма с Чемберленом... вот там видно героя... он страдает, он борется за выживание... он - живой... а не картонно-комиксовый Мэтт... Никаких красивых драк, все обыденно... стукнули его - он не отвечает каскадом эффектных приемов, а корчится от боли.. как в реале... Ну и так далее... Тож есть несовпадения с книгой, но значительно меньше... Да и понятно, что построчно книгу не снимают... Но сюжет и дух соблюдены...
Хорошие актеры, очень красивая женщина в пару (что, кста, тож по книге, а не полухиппованная мокрописка, простите...)
Рекомендую... очень рекомендую...


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
ФискаДата: Пятница, 09.10.2009, 14:30 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Вчера посмотрела фильм ЗЕРКАЛА......ничего фильмец(триллер).......
 
SilverДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:27 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Сейчас , наверное раз в 20 пересматриваю *Убить Билла * (идёт на НТВ)
«Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным» — эта «старая клингонская поговорка», вынесенная режиссёром в качестве эпиграфа к первой части фильма, становится лейтмотивом практически всей ленты.
 
БеломорецДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:34 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Corvus)
Рекомендую... очень рекомендую..

...где??? как найти??

 
SilverДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:56 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Беломорец, *Тайну личности Борна* , в Питере я пока не нашёл в салонах нет и не было никогда ,всё таки фильм 88 года, в локалках тоже пока не встречался ,знакомые обещали записать но надежды особой нет....
 
CorvusДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:14 | Сообщение # 36
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Беломорец, Silver,
Торренты юзаете?
Идентификация Борна



И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:54 | Сообщение # 37
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Беломорец, Silver, быстрый торрент-трекер, не нужно вставать на раздачу, не нужно региться.
http://www.tfile.ru/

Сначала надо скачать саму прогу торрент, это на сайте объяснено и есть. А потом - выбираете фильм в поиске и вперед на мины wink

Первоначально скачивается торрент-файл, затем вы этот файл открываете с помощью торрнет-программы. Если скорость загрузки маленькая и вы не успели скачать файл, то на другой день, как только вы включите комп, загрузка продолжится с того места, где окончилась. Успехов!


У каждого свой инет
 
CorvusДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:29 | Сообщение # 38
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune,
Хы.. Да.. учиццо, учиццо и учиццо... Тебе..)))

Беломорец, Silver,
На самом деле - не факт... Не знаю, чем качает Рыжая... Я рекомендую мю-торрент...

µTorrent

На сайте справа в углу есть выбор языка - русский ставите... Далее все ясно

Клиент работает на русском, без настроек полностью готов (исключение - если у вас прокси)...
Я не "скачиваю первоначально торрент-файлов"... И вы не будете... Браузер автоматом предложит открыть ссылку в торрент-клиенте, после чего так же автоматом пойдет загрузка. Единственное, что я бы рекомендовал СРАЗУ настроить в клиенте - место, куда будут скачиваться файлы. Иначе легко забить весь системный диск, клиент по умолчанию пхает все туда...

Загрузка идет кусками, вразброд... И продолжаться "с того места, где окончилась" - это весьма условно... Не факт, что тот же пир будет в сети, сливаться будет то, что доступно...

Есть много торрентов (сайтов) без реги... и без учета трафа... Не уверен, что это удобно... И принципиально важно... Я зареген на двух самых крупных - торрент ру и кинозал тв... Первый довольно богат фильмами, можно найти что-то редкое... Но чертовски (ЧЕРТОВСКИ!!!) неудобно им пользоваться... Но! До двух гигов скачки ваш рейтинг не учитывается... Поиск туп до неприличия... Висит тот самый торрент-файл от Кмцунэ... Хотя, как уже сказал - вам это пофиг..
Приятная противоположность ему - кинозал... удобнейший интерфейс, роскошный поиск, есть дисконтные скидки - т.н. золотые (ваша скачка не учитывается, зато учитывается ваша отдача) и серебряные (учет скачки на 50%, отдача полностью) скачки, что весьма полезно для вашего рейтинга.
Скромно отмечу, что у меня рейтинг заходил за восьмерку, сейчас около семи с полтиной.. что переводится так - скачал в семь раз меньше, чем отдал... За что имею ряд льгот... В общем, там все написано в Правилах.

Как начинать качать фильмы

Разумеется, любая торрент-активность показана при безлимитной сети, при дорогом трафе - дешевле купить диск на рынке...

 
KizuneДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:35 | Сообщение # 39
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Corvus)
Есть много торрентов (сайтов) без реги... и без учета трафа..

Удобно, оттуда и качаю. А прога как у тебя, мю-торрент.
А на т-файл.ру не надо рейтинг набирать. Скачал и хорошо. А то у меня трафик, буду я еще раздавать.
Quote (Corvus)
Kizune,
Хы.. Да.. учиццо, учиццо и учиццо... Тебе..)))

Да я не против учиццо-то.....
А качаю как мне удобно.


У каждого свой инет
 
CorvusДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:46 | Сообщение # 40
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune,
Учиццо надо не качать, а - что такое торрент-протокол..)) И как он работает...))

Кстати, господа... забыл сказать, что торрент-скачка (и раздача) - прямое нарушение авторских прав..)))


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:50 | Сообщение # 41
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, а, протокол! Корвус, а нафига, если мне позволено скачать, я и скачиваю. Уже давно. Этот быстрый торрент-трекер демократичен, рейтинг мона не зарабатывать, а скорость меня не волнует - качаю, как получается. Все вроде нормуль, ТТТ. Я даж книжки оттуда качаю, и сериалы)))

У каждого свой инет
 
CorvusДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:12 | Сообщение # 42
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune,
Каждому свое... Книги проще брать в библиотеках... Пара секунд - книга... а то и быстрее... Рейтинг же важен только при определенных ситуевинах, в остальном - главное не опускать его ниже единицы... Зато готов поспорить, что ассортимент на торрентах с регистрацией гораздо выше.. не говорю уж о скорости... Бывает, что дефыцыт сливаешь по паре недель... зато прочее - несколько минут.. Ну пусть час... И еще вопрос качества... На кинозале, к слову, просто не выпускают некачественные раздачи...


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
CorvusДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:18 | Сообщение # 43
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Кстати..))))
ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЧАТЬ!!!!

Суперраздача на Кинозале!

XXV съезд КПСС

После обязательного просмотра - написать конспекты по материалам...))))

***
Кицунэ
Спорим, на твоем трекере нет такого?..))))))))))))))))))))))


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:26 | Сообщение # 44
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, понимаю. Но мне безразлично. Я кино не очень и смотрю, у меня критерии неявно выражены. Сложно мне выбрать кино. Поэтому шарю на локалке и на быстром торренте. И хватает мне. А в книги залезла из интересу, нашла те, которых нет на Альдебаране. И вообще - в инете я стараюсь не задаваться целью, что бы не появилась зависимость, понимаешь?

У каждого свой инет
 
CorvusДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:38 | Сообщение # 45
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Kizune)
в инете я стараюсь не задаваться целью

И чего удивляешься тогда медленному росту форума? Если тебе, хозяйке, это совсем не цель?


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
Форум » Развлечения » Развлечениия » Кино (новинки и фильмы которые мы любим)
Поиск: