Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 30.04.2024, 12:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Развлечениия » Кино (новинки и фильмы которые мы любим)
Кино
ЛинияДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune, Лар. Согласна полностью. Стругацкие написали фантастический роман, а у Тарковского получился философский фильм и отнюдь не фантастический. Но ведь действительно:Бойтесь исполнения своих самых заветных желаний!)
Да и Рэд Шухарт в книге-это отнюдь не рефлексирующий Кайдановский. ИМХО
Silver,
А для досуга и отдыха конечно самоё лёгкое развлекалово "Побег из Шоушенка"! Ну прям обхохочешься фильмец!)
 
SilverДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:15 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия, А откуда столько иронии ? При чём здесь лёгкое развлекалово и обхохочешься фильмец , если речь идёт не о Доме-2 , *Американском пироге*и иже с ними . А о добротном , хорошо снятом фильме с захватывающим сюжетом , добротной игрой актёров и что немаловажно с позитивным финалом...
 
ЛинияДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:39 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, про Дом-2 ничего сказать не могу, не смотрело. А это просто ответ был на
Quote (Silver)
всё таки для большинства кино это отдых , досуг , приятное времяпровождение
 
CorvusДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:47 | Сообщение # 19
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver,
Уела она тебя..)))


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
SilverДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:00 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, Ладно ,будем считать ,что уела ....)))) В своё оправдание могу сказать лишь одно , для того что бы знать что г.....утталин не пригоден для внутреннего потребления совсем необязательно пробовать его на вкус )))
 
CorvusДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:01 | Сообщение # 21
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver,
Это я согласен... Не смотрел многие тысячи фильмов, и не буду их смотреть... Ибо и так ясно, что - г...уталин..)))))


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
ЛинияДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:07 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Не ело я никого. Надо скачать "Американский пирог", вдруг понравиццо)))
 
ФискаДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:27 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Silver, *Побег из Шоушенка сколько раз на него попадаю столько и смотрю......нравится мне фильм))))).......ещё очень нравится ЗЕЛЁНАЯ миля)))))).......(тут я без слёз вообще не могу смотреть(((((( и мышонок просто чудо))
 
SilverДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:30 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
*Зелёная миля * прекрасный фильм, по рассказу Стивена Кинга ,занимает лидирующие место во всех рейтингах зрительских симпатий ,кстати тоже не получил ни одного оскара , хотя номинировался по четырём позициям. История в фильме излагается как воспоминание пожилого обитателя дома престарелых Пола Эджкомба (Том Хэнкс). В 1935 году он работал охранником в тюрьме.Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен. Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…
 
ФискаДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:56 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Silver спасибочки тебе большое за краткое содержание фильма))))))) классный кадр)))))))))) а где же мыша?? wink
 
SilverДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:49 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...

Сегодня весь день посвятил праздной лени , погода не расспологала к прогулкам , дел особо никаких не предвиделось с утра решил пересмотреть *Мастера и Маргариту* все десять серий...Всё таки зря критиковали этот сериал...не как экранизацию романа ,а именно как фильм .Актёры прекрасные Лавров ,Абдулов ,Бассилашвили ....., хорошая музыка Корнелюка.
 
KizuneДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:23 | Сообщение # 27
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, мне тоже сериал понравился, а, кстати, ты мне напомнил. У меня лежит на диске Мастер и Маргарита режиссера Митты, тот, который недопустили к прокату. Надо б посмотреть.

У каждого свой инет
 
SilverДата: Четверг, 08.10.2009, 21:42 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune, Посмотри ,потом расскажешь .Хотя у меня предвзятое отношение к фильмам начала 90-х . Сплошная низкобюджетная чернуха , ни одного положительного примера не могу вспомнить

Добавлено (08.10.2009, 21:42)
---------------------------------------------
Сегодня день рождения замечательного актёра Мэтта Деймона ...

Родился Мэтт Деймон в Кембридже (штат Массачусетс) 8 октября 1970 года. В возрасте 8 лет Деймон знакомится с живущим по соседству Беном Аффлеком, дружба с которым, связывает их до сих пор Свои первые, эпизодические роли, Мэтт играет еще в студенчески годы, первой из них становится роль в картине «Мистическая пицца» . Однако ни эта роль, ни несколько последующих, известности актеру не принесли. Некоторое внимание критиков Дэймону удалось привлечь в 1996 году, своей ролью в фильме «Мужество в бою», однако «некоторое внимание» было не совсем то, о чем мечтал амбициозный Мэтт. В течение продолжительного времени Аффлек и Дэймон предпринимают многочисленные и безуспешные попытки продать сценарий фильма «Умница Уилл Хантинг». Покупателя на довольно неплохую историю актеры долго не могли найти по той причине, что сыграть главные роли в этой картине хотели самостоятельно. Спустя некоторое время сценарий все же удается продать кинокомпании Miramax Films, которая согласилась на эти условия после того как Дэймон, сыграв неплохих ролей, приобретает определенный вес в среде киношников. Ставшая коммерческим суперхитом картина с бюджетом всего в 10 миллионов долларов, собирает в мировом кинопрокате более 225 миллионов, приносит друзьям «Оскар» за лучший сценарий, а Дэймону еще и номинацию на лучшего актера Череду успехов продолжает роль в очередном суперхите Стивена Спилберга «Спасти рядового Райана» циничной комедии « Догма» и одном из наиболее успешных проектов Мэтта - фильме «Талантливый мистер Рипли» Трилогию «11 друзей Оушена» также можно отнести к числу наиболее удачных работ актера. Во всех частях «друзей» актер остается на высоте, работая на одном уровне с такими голливудскими звездами как Джордж Клуни, Кэтрин Зета-Джонс, Брэд Питт, Джулия Робертс и Аль Пачино (последняя часть трилогии). Еще одна трилогия, на этот раз про специального агента Джейсона Борна: «Идентификация Борна» (2002), «Превосходство Борна» и «Ультиматум Борна» , в которой Дэймон играет главную роль, выходит не менее успешной, делая до этого «просто хорошего актера» Мэтта Дэймона, звездой мировой величины. Принимает участие актер еще в двух «ярких» проектах: сказке «Братья Гримм» и оскароносных «Отступниках» Мартина Скорсезе

 
CorvusДата: Четверг, 08.10.2009, 23:50 | Сообщение # 29
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Silver)
Еще одна трилогия, на этот раз про специального агента Джейсона Борна: «Идентификация Борна» (2002), «Превосходство Борна» и «Ультиматум Борна» , в которой Дэймон играет главную роль, выходит не менее успешной, делая до этого «просто хорошего актера» Мэтта Дэймона, звездой мировой величины.

Мужественно просмотрел... надеялся все ж на что-то... наивно... Редкостное г...о.. Что игра "мировой величины", что сценарий, что режиссура... А вот прежний вариант с Чемберленом - класс...
Мож он и актер.. но очень средненький... Очень...


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
SilverДата: Пятница, 09.10.2009, 04:36 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, Прежнего варианта с Чемберленом , не видел поэтому и сравнивать не могу . Трилогию о Борне посмотрел с большим удовольствием , понравилось значительно больше чем последние фильмы *бондианы* с Крейгом .
 
Форум » Развлечения » Развлечениия » Кино (новинки и фильмы которые мы любим)
Поиск: