Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 00:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Интернет.Софт.Хард. » Сетевые новости » Сетевые новинки (полезные сервисы)
Сетевые новинки
SilverДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Революционный поисковик «Вольфрам Альфа» (Wolfram Alpha) сегодня начал свою работу.
Принципиально новый сервис обещает стать главным конкурентом «Гугла» (Google). В отличие от традиционных поисковиков, «Вольфрам» не подбирает список сайтов, а отвечает на вопрос или сразу дает характеристику запрошенного объекта. К примеру, если ввести слово «Russia», сайт выдаст географическую карту, данные о плотности населения, этническом соотношении, ВВП и многое другое. Впрочем, пока в него заложены лишь научные сведения, а в отношении, например, популярной культуры сервис еще путается. Жаль , что пока работает только англо язычная версия
 
KizuneДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:18 | Сообщение # 2
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Внимание! В разделе сайта КАТАЛОГ ФАЙЛОВ я разместила некоторые полезные программки. Не новинка, но все же удобные для пользования. Вы так же можете размещать в том разделе все то, чем сочтете нужным поделиться! Удачи!

У каждого свой инет
 
CorvusДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:31 | Сообщение # 3
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune,
Нада писать так:
Каталог файлов ))))
Кста.. твое дело, но я бы не клал проги с ключами... Такое лучше раздавать через личку и т.п. Я на форумах всегда выкладываю только фриварные вещи..))


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, а, собстна, я знаю как писать)))) только что-то забыла сделать такую примочку) в след раз вспомню))

У каждого свой инет
 
CorvusДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:38 | Сообщение # 5
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune,
Ля фам, ля фам... молодая, а уже склеротик...))) Там я камент оставил к читалке.. поглянь, иало ли..


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:40 | Сообщение # 6
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, нормально. А че мало ли? Все пучком. Будем потихоньку развивать сайт biggrin

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:42 | Сообщение # 7
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, очень хочу электронную книгу, ну очень хочу. Куплю осенью, щас деньги на стеклопакет ушли cry

У каждого свой инет
 
CorvusДата: Вторник, 16.06.2009, 00:03 | Сообщение # 8
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune,
Лар.. скока стоит? Я вот себе купил плеер... Фото (и все прочие картинки), кино (все мыслимые форматы), музыка (см. прим. к кино), радио, книги, при внешнем приемнике и ТВ, можно подключать к обычному ТВ для просмотра, кампутиру, винчестер на 30 Гб (на 60 Гб стоит чуть дороже, мне элементарно не хватило пары тыщ)... А что книга? Тока читать и тока ч/б... Подозреваю, что цена будет одинакова... Да, моник на плеере 10 см., вполне нормально юзать... Масштабирует все... закладки, куча настроек... Короче - крутой PMP...


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Вторник, 16.06.2009, 10:52 | Сообщение # 9
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, да кому что. Мне, например, не нужен такой плейер. А зачем? Музычку слушаю в дороге - так у меня мптришник Филлипс, на 256 мегов, куда мне больше? И не нужно мне, чтобы еще и картинки были - это дочка моя такие покупает, а мне зачем? Бананы в уши и задремать biggrin
Дома комп, на котором все. Зачем мне в дороге фотки смотреть? Да не нужно. А вот почитать - милое дело. И выходит нужен только ебук. Ну уж я его холить и лелеять буду))) Тем более там экран без подсветки, глазки не устанут. Ну и круть, конечно)))
Знаешь, мне и телефон-то не нужен был с наворотами. Позвонить, смс кинуть. Ну будильник, конечно. Но таких не продают, чтоб еще и красивенький был, как мой Филлипс Xenium 9@9q, я как его увидала - не смогла справиться с собой biggrin Купила, теперь думаю, нужно ли мне дополнительно память покупать к нему покупать? И выходит - не нужно. Хотя он как мп3, и наушники у меня есть. Может купить все-тки?


У каждого свой инет
 
CorvusДата: Вторник, 16.06.2009, 13:49 | Сообщение # 10
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Kizune)
Xenium 9@9q

Хы... у мну тож.. для меня почти идеал... батарею держит долго, звонит и играет музыку... я в него сунул карту на 2 Гб... Жаль, крупнее не лезут... И именно - красив, паразит.. изящен...

А плеер я читаю в 90% случаев.. как книгу.. фото и прочее мне надо на всякий.. мало ли, в дороге дальней... мы вот ездили в Питер, я знакомым показывал фото на ём... не альбомы ж возить? А кампутира под рукой не было... Эт счас я жене ноут купил... проще стало...
Далее... ежели еду достаточно долго куда-то - могу спокойно посмотреть наконец-то давно желанное кино... "Ну и круть, конечно..))"
Тем более, что на винт влезет миллион книг.. я набираю библиотечку, прочитываю, по новой набираю..
Музыку в ём гоняю опять же - в долгой дороге, качество там все ж несравнимо с телефоном... а на работу в метро и телефон годится... а вот карты в два гига мну мало.. ну фига там влезет? У меня ща там две дискографии, Блонкер и Крис Сфирис... и - ВСЕ...((((( на неделю хватит нескока раз прогнать, и менять сразу надо... А в плеере у мну уши неплохие коссовские, звук лучший в мире, ибо Ковон - это Фирма... полные дискографии Кейко Мацуи (больше 2х гигов), Вангелиса (больше 5ти гигов), Энигма вся, отдельных альбомов дофига всякого разного... и все мп3 не по 190, а по 320 качеством... Музыкальные видео всякие (Зинчук "Амадеус", "Кармина Бурана"), несколько фильмов "на всякий"... Вот ездили в том году в Переславль, в готеле вечером сунул плеер в большой телек, с удовольствием посмотрел диснеевскую "Фантазию" 1940-го года.. Не было пока ноута - на даче кино постоянно смотрели.. не в ТВ же пялиццо на чернуху и сериялы?


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Вторник, 16.06.2009, 14:23 | Сообщение # 11
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, а у меня красный, металлик)))
Скинь мне как-нить из Мацуи и Ванеглиса, по паре штук. Да хоть вечером в аську. Послушаю, что это за музыка, ладно?


У каждого свой инет
 
SilverДата: Вторник, 16.06.2009, 15:00 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, Какая модель плеера ? Разрекламировал так , что самому захотелось побаловать себя *любимого * )))) да и мобилу пора менять .но пока не решил на какую...
 
CorvusДата: Вторник, 16.06.2009, 17:12 | Сообщение # 13
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver,
Cowon A3
Вроде б они что-то еще замутили, но этот был лучшим... Тока не экономь на винте, бери на 60 гигов или 80...
Quote

Cowon A3 – это совершенный мультимедиа-проигрыватель с расширенными функциями (PMP-плеер), сочетающий кристально чистый звук большой мощности, встроенные стерео динамики, широкий экран формата 16:9, аудио/видеозапись и воспроизведение всех видов развлекательной продукции: фильмов, музыки (в том числе и радио), фотографий, текстов песен и электронных книг. Это усовершенствованный вариант суперпопулярной модели A2, получивший передовой дисплей и расширенную поддержку форматов. Этот "карманный кинотеатр", позволяющий просматривать фильмы в самом высоком разрешении, является настоящим лидером среди цифровых устройств.

Кста.. разрешение экрана потрясает качеством изображения..
Короче - Смотри здесь
Там и ссылки на обзоры сетевые есть.. что умные люди говорят по результатам тестов.
И главное - инструкцию можно не открывать, все управление понятно мгновенно. Единственный минус - Винда медиа, FAT32 только.. то есть ограничение на размер файла - не выше 4-х гигов видео... И как у любого плеера - немедленно после покупки выбросить штатные уши..)))))

Дополнение... будешь в Маскве - вживую покажу...)))


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012


Сообщение отредактировал Corvus - Вторник, 16.06.2009, 18:29
 
KizuneДата: Вторник, 16.06.2009, 19:12 | Сообщение # 14
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, а мобильник лучше Филлипса ничего не знаю. Самые лучшие аккомуляторы. Рекомендую.

У каждого свой инет
 
CorvusДата: Вторник, 16.06.2009, 22:32 | Сообщение # 15
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune,
Аналогично.. потому и не стал советовать, очень я пристрастен в этом вопросе... Еще заочно уважаю сонерики... но сам всю жизнь на филипках сижу.. Вначале Озео, потом Ксениум Е, теперь вот Кью... даже жену подсадил, она у мну фанат была гнусмаса (самсунг)... но вот недавно сперли у нее ее гнусмас отвратный, уболтал купить филипок Х800, сенсорный.. бурчала поначалу аж часа два, а ща тащиццо от аппарата...))) "Ой, надо же, неделю хожу, постоянно телефон тыкаю, а зарядка тока наполовину села, у самсунга такого не могло быть..."


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
Форум » Интернет.Софт.Хард. » Сетевые новости » Сетевые новинки (полезные сервисы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: