Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 21.05.2024, 12:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Что в голову взбрело » Физкульт-ура! » Быстрее, выше, сильнее! (О, спорт, ты - мир!)
Быстрее, выше, сильнее!
CorvusДата: Четверг, 13.02.2014, 09:59 | Сообщение # 151
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Ну чо, в парном мы всех сделали, я ожидал максимум золото+бронза... вероятнее было просто золото.. а вона как...
Молодцы, чо сказать... Хоть где-то мы что-то можем, а то везде позор один...


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
CorvusДата: Четверг, 13.02.2014, 20:29 | Сообщение # 152
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Ну вот и все... откатались... минус минимум серебряная, максимум золотая...
И какой дебил дублера не поставил, хотелось бы знать... Выпуская (пусть талантливого) фигуриста-инвалида...
Конечно, мож запланировано Плюща выпустить на паралимпиаде, но на основной дублер - где?


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
SilverДата: Четверг, 13.02.2014, 20:47 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Цитата Corvus ()
дублер - где?
Дык, как я понимаю по регламенту не положено. Менять мы что то могли до выступления Плющенко в командных соревнованиях. Квота.(((
 
KizuneДата: Четверг, 13.02.2014, 21:25 | Сообщение # 154
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
SilverCorvus, у нас квота была одна. Но не уверена, что положены дублеры. Плюща не осуждаю, он мой герой, но вот людей, которые принимали решение, что поедет он - осуждаю. Это они должны отвечать за все, а не Плющ.

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Четверг, 13.02.2014, 21:26 | Сообщение # 155
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, а наши в парном - просто молодцы! И третья наша пара мне ну очень понравилась!

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Четверг, 13.02.2014, 21:32 | Сообщение # 156
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Цитата

Сочи-2014 : Фигурное катание
Тренер Мишин объяснил, почему Плющенко не снялся заранее в пользу Ковтуна
13 февраля 2014 года, четверг. 20:21
Тренер Евгения Плющенко Алексей Мишин разъяснил, почему российский фигурист заранее не снялся с личного турнира на Олимпийских играх в Сочи, что позволило бы заявить вместо него Максима Ковтуна. По словам Мишина, на момент принятия решения здоровье Плющенко не вызывало опасений.

"В 23:00 9 февраля Женя был в порядке, а по правилам можно было заменить участника до восьми утра 10 февраля", — передаёт слова Мишина корреспондент "Чемпионат.com" Александр Шмурнов.

Напомним, что в итоге Плющенко снялся с личных соревнований непосредственно перед началом своей короткой программы, так как повредил спину на раскатке.


http://www.championat.com/olympic....na.html


У каждого свой инет
 
KizuneДата: Четверг, 13.02.2014, 21:33 | Сообщение # 157
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
То есть, если заранее, то можно дублера.

У каждого свой инет
 
CorvusДата: Четверг, 13.02.2014, 21:42 | Сообщение # 158
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Спасибо, теперь понятнее стало. В итоге это мы просрали, хоккей сегодня чуть не просрали, ну, что на лыжах кататься и стрелять разучились - это понятно, снега мало выпадает, хорошие стрелки давно нашли работу за хорошие деньги... ))
В общем, ежели старик Кабаев хотел показать, как мы отстали в спорте - олимпиада удалась, да.


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
CorvusДата: Пятница, 14.02.2014, 10:41 | Сообщение # 159
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Вообще, я считаю, что изначально порочная идея была. Понимаю, что Плющу перед турне по стране для сбора бабла надо было засветиться не как мужу некоей дамы, а как Герою... Сборы больше, да... Это все понятно... Но неправильно. Надо было послать молодого. Пусть он не занял бы призового, неважн. Зато показал бы себя, засветился лишний раз. Итог-то тот же, по большому счету. Да и, посмотрев ипоньца и прочих, готов спорить, что Плющу могла и бронза достаться, уж золота ему точно не видать было.
Сравнил его выступления 2006-го с нонешними, удивлен... Он что, сам не чувствует, насколько сейчас стал хуже? Наверняка ж знает, что уже не торт... И вот поэтому считаю, что тоже виноват, Лар, как уж тут ни крути. Кто там выбирал-посылал, не знаю. Да хоть Сам.
Плющ, зная, что далек от прежней формы, что в любую минуту эти остоебчертевшие мне (наверное мемом станут) "четыре шурупа" могут сорваться с резьбы или что там еще, зная о таких нагрузках на сломанный позвоночник, так трогательно заботящийся о своем здоровье вчера в интервью, просто обязан был отказаться.
Извини, но вижу только причины - желание славы на излете, желание денег на подъеме имени, реклама турне. К слову - и какое нахрен ему теперь турне? Разве что приток зрителей с надеждой, что именно у них на льду он переломится окончательно? Похоже, что все бизнес-проекты Яночки никуда не годятся... Или он ща внезапно чудесно выздоровеет? В интервью понравилось - все хрустит, щелкает, болит, но вместо врачей, вместо тщательного обследования срочно, он собирается "немного отдохнуть"! Это позвоночник, ребята, это не перелом берцовой кости! Он к моменту интервью уже должен был лежать в медцентре под рентгенами-томографами. Но - гуляет, разговаривает, общается. Странно все это.

Да, он сделал нам золото в команде. Потому что японец не играл в произвольном. И только поэтому. Мож договорились? Ты нам командное, а уж личное уступим? Ну, в это я не верю, конечно..))))
Но лучше уж без золота, зато с участием. Да и Ковтун, насколько знаю, все ж мог что-то получить. Серебро-бронза вполне реальны. Пока что - страна в минус, медали в минус, настроение в минус, реклама Герою в плюс. Прям вижу, "После травмы на Олимпиаде, с 4-мя шурупами, фсетакоэ на 2 страницы, золотой призер-чемпион-победитель, фсетакоэ на 5 страниц, на ледовой арене Нашего Мухосранска!"


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
ЁжикиДата: Пятница, 14.02.2014, 10:51 | Сообщение # 160
Мурзилка-юннат
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline

загрузка наград ...
Как будто ударили в спину и из-за угла....
Цитата Kizune ()
у нас квота была одна
Почему и кто решил, что за Россию должен выступать один спортсмен? Почему казахов двое, японцев трое? Ну что один австралиец, это можно понять.... Но почему один россиянин?????
Цитата Kizune ()
Плюща не осуждаю, он мой герой, но вот людей, которые принимали решение, что поедет он - осуждаю. Это они должны отвечать за все, а не Плющ.
Плющ отличный спортсмен, великолепный фигурист, все это знали и знают, но не надо было прыгать через голову и доказывать это лишний раз, тем более, что травма и спина вещи непредсказуемые.... Откатался в командном зачете, получил медаль, заслуженно получил, подтвердив свое мастерство, уйди, дай выступить другому, пусть попробует свои силы молодой....
Мне даже не столько обидно, что мы остались без медали, обидно, что вообще за Россию никто не выступил, что у нас НЕТ фигуристов среди мужчин-одиночек....
А медаль еще и неизвестно, какая была бы у Плющенко, ему уже в командном хорошо наступали на пятки....


*.* - ёжик - точка - ёжик

 
CorvusДата: Пятница, 14.02.2014, 11:13 | Сообщение # 161
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Вольфычу медаль! Пральна говорит - выступил пару раз и хорош, дай молодым выступить!.. smile

И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Пятница, 14.02.2014, 12:13 | Сообщение # 162
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
ЁжикиCorvus, и вы правы, конечно. Во всей этой истории больше всего была заинтересована Яночка. А получилось - как бы Плющу до конца жизни в инвалидном кресле не просидеть.
Люди гибнут за металл, но вот не повернется язык Плюща осуждать, извините. Столько дерьма на него вылили, а ведь было же решение - послать Ковтуна, кто мешал? Дело ясное, что дело темное. Я тоже считаю, что лучше без медали, но чтобы молодежь засветилась, но не электорат принимает решения.
И мне тоже обидно, что так получилось, дурацкие решения свойственны всем иногда. Но на то и функционЭры, чтобы взвешивать решения.
Правда наши функционЭры все тупые какие-то(((


У каждого свой инет
 
ЁжикиДата: Пятница, 14.02.2014, 12:43 | Сообщение # 163
Мурзилка-юннат
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline

загрузка наград ...
Цитата Kizune ()
но вот не повернется язык Плюща осуждать, извините
Лар, но он ведь уже не маленький мальчик и не куколка на веревочке, должен понимать, что все чревато последствиями.... У меня настолько смешанные чувства от этой "драмы, разыгравшейся на ледовой арене", что я даже не пойму, которого больше...
За державу обидно... (с)


*.* - ёжик - точка - ёжик

 
KizuneДата: Пятница, 14.02.2014, 19:34 | Сообщение # 164
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Смотрела женский биатлон, индивидуалка.
Вот где позор.
Иностранный тренер товарищ Пихлер развалил команду за 4 года - от Олимпиады до Олимпиады.
Одна Вилухина взяла серебро, но у нее тренер другой.
Девочки рыдают, но сделать ничего нельзя - ни хода, ни стрельбы. Буквально доходят пешком до финиша.
А вы говорите - Плющу позор. Плющ хоть в командных поучаствовал.
А в женском биатлоне - беспросвет.
Злюсь!


У каждого свой инет
 
SilverДата: Пятница, 14.02.2014, 20:11 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Цитата Kizune ()
Злюсь!
А меня другое поразило-полупустой стадион. Создали видимость массовки по центру,  и заполненные едва ли на треть остальные трибуны. И это Биатлон. Один из самых популярных видов ...... В Ханты-Мансийске всегда аншлаг, а здесь  #пиииииииииииииии# стыд.
 
Форум » Что в голову взбрело » Физкульт-ура! » Быстрее, выше, сильнее! (О, спорт, ты - мир!)
Поиск: