Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Среда, 15.05.2024, 10:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общество » Общество » О чём говорят (ваше мнение)
О чём говорят
ЛинияДата: Пятница, 05.06.2009, 21:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune, Я думаю, что интерес к причине смерти-это подсознательное желание себя обезопасить, "подстелить соломки", упредить опасность.
Пойду о Керрадайне почитаю
 
CorvusДата: Пятница, 05.06.2009, 21:40 | Сообщение # 17
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune,
Да... и актер он неплохой все ж, хоть в основном и в боевиках... Честно скажу, жаль.. а как он умер, от чего - мне читать противно...


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Пятница, 05.06.2009, 21:41 | Сообщение # 18
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, и не читай. Правда противно. Я-то прочла одну заметку. Не сразу и поняла-то, в чем дело. Эх, люди....даже смерть могут оскорбить.

У каждого свой инет
 
jaremaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:28 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
А кто что думает об аномальности погоды? У нас грешат на то что так из за того что в космос запускать стали чаще ракеты.

 
KizuneДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:25 | Сообщение # 20
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
jarema, это еще моя бабушка говорила. А я тогда еще в школе училась. Не буду говорить, когда biggrin Так вот она тоже говорила, что погоды не такие стали как надо и что это все ракеты запускают. С тех пор прошло много лет, ракет запускают все больше, в том числе баллистических, самолеты летают, топливо сгорает в атмосфере, я думаю все это оказывает влияние на климат. Правда, бабушка моя утверждала, что ракеты делают дырки в атмосфере.

У каждого свой инет
 
БеломорецДата: Среда, 17.06.2009, 23:37 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Corvus)
А че думать? Член ОПГ - он всегда член ОПГ, независимо от формы...
(ОПГ - Организованная Преступная Группировка)

А Вы всех сотрудников к ОПГ приравниваете или так,выборочно?????

просто интересно.....

 
CorvusДата: Четверг, 18.06.2009, 11:35 | Сообщение # 22
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Беломорец,
За последние 20 лет мне только два раза попались более-менее нормальные "сотрудники"... Охотно верю, что еще встречаются нормальные менты, но как вымирающий вид... У меня рядом контора типа РУБОП... так там нет ни одной припаркованной машины дешевле полутора миллионов... Или у них такие оперативные? А?


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
БеломорецДата: Четверг, 18.06.2009, 13:07 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Corvus,

По Вашему ответу я понял,что Вы всех ровняете "под одну гребенку"....К слову: есть оперативные и за 2млн.руб-конфискаты из таможни..

Quote (Corvus)
Охотно верю, что еще встречаются нормальные менты, но как вымирающий вид...

Нормальные менты-это не те люди....Нормальным может быть только МИЛИЦИОНЕР...

Милиционер-человек,сотрудник,способный оказать помощь,защитить,накоторого можно положиться гражданину...
Мент-человек, о котором сказать нечего...

Отчасти я с Вами соглашусь о "вымирающих мамонтах",однако лично я ВСЕХ без исключения "не ставил бы к стене.....

 
CorvusДата: Четверг, 18.06.2009, 14:11 | Сообщение # 24
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Беломорец)
Милиционер-человек,сотрудник,способный оказать помощь,защитить,накоторого можно положиться гражданину...

Где б такого найти... Я вообще милиционера последний раз видел в детстве... Да, тогда помогали, защищали... И что я всех под одну гребенку - разубедите меня в обратном. Я верю своим глазам, вижу то, что творится, как они берут взятки, как охраняют платящих им дань бандитов, и я не верю, что у каждого из них есть "конфискат" в личном пользовании за зарплату...


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
БеломорецДата: Пятница, 19.06.2009, 00:35 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Corvus)
как они берут взятки,

Уж не Вы ли их поощряете сами(или сам народ) умоляя взять взяточку инспектору ГМБДД,а потом со зобным видом рассказываете всем "какие менты взяточники"?

Давали? Гаишнику-то? Хоть разок сами нарушили Закон и Уголовный Кодекс??? А? Честно? А,ведь,сидеть Вы должны лет 5....За взяточку..

Обычно в этом случае говорят: а все дают.а без нее ни как....ну никак-значит и никак..Надо,значит,в зеркало посмотреть а уж потом всех склонять..

Quote (Corvus)
И что я всех под одну гребенку - разубедите меня в обратном.

А зачем мне это надо??? У меня тоже пример под окном:старлей меняет машины себе и жене..самая крайняя за 1000000 рублей..Явно не в кредит..

Quote (Corvus)
как они берут взятки, как охраняют платящих им дань бандитов,

Есть факты,диктофонная запись,видеоконтроль или бабки на скамейках говорят? Есть? Вперед !!! Подсказать телефон к кому обратиться???

Знаете,мой знакомый МЕНТ сказал: для меня весь народ-БЫДЛО!! ВЕСЬ!!
Значит руководствуясь Вашими ответами я тоже могу сказать-народ быдло и Вы тоже быдло..

Quote (Corvus)
и я не верю, что у каждого из них есть "конфискат" в личном пользовании за зарплату...

А я верю..и не только верю,но и знаю.что есть такие машинки красивые из конфиската,иначе зачем бы я такое писал бы???

Так что господин Ворон,увы,народ-было,а милиция у нас из народа.....

 
CorvusДата: Пятница, 19.06.2009, 11:16 | Сообщение # 26
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Беломорец)
Подсказать телефон к кому обратиться???

Незачем, обращались... На повышение перевели капитана... В результате...
Quote (Беломорец)
сидеть Вы должны лет 5....За взяточку..

Не должен.. ибо не давал..)) Никогда..))) И в особенности гаишнику... В нарушениях УК тоже не замечен... На административном уровне - нарушал, а как же... Да вот хотя бы - простите форумчане - пИсал в кустах, а не в общественном туалете, за неимением такового...
И буду нарушать, ибо такие у нас законы и условия жизни... Да и УК могу нарушить, может такой вариант быть в жизни, мало ли что... И если поймают - получу по максимуму, а не условно, не порицание, не повышение, как Ваши любимые "сотрудники"...
Спасибо также за наименование меня и всего народа, буду знать теперя... А Вы сами, наверна, иностранец... И ставите себя повыше нас всех... Или из руководящих? Хотя - вряд ли, они ж тоже из этого... народа... Хотя, со стороны не скажешь.. Но - неважн... И так ясно, что россияне как народ для вас не существуют... А существует стадо... За сим прощеваюсь... Дискутировать с высшим существом мне как-то не по чину.


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Пятница, 19.06.2009, 11:23 | Сообщение # 27
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Беломорец, вынуждена согласиться, хотя бревно в своем глазу у нас разглядывать не принято. Согласна, что мы сами приучили к взяткам, иначе откуда они взялись? Да откуда - взятки были всегда, с тех пор, как появилось подобие аппарата управления и чиновников...я б сказала про Древний Египет, но думаю и еще раньше. И всегда...ВСЕГДА....."не подмажешь - не поедешь".....это поговорка всех времен и народов. На тех, кто не дает взяток по каким-то причинам смотрят как на убогих, как на НЕ ПОНИМАЮЩИХ, как нарушающих правила ИГРЫ........
Один раз и я дала взятку....в Мосэнерго, когда пришла туда оплачивать долги мужа, который 5 лет не платил за электричество. Тогда сумма достигла 12 тысяч рублей, и за взятку в 500 рублей мне ее сократили наполовину.
Это был НЕ МОЙ долг, но взять было уже не с кого.
Цинизм этой ситуации прозрачен - дать взятку мне посоветовала одна из работниц Мосэнерго.
А ментов (МИЛЛИЦИОНЕРОВ) я боюсь.


У каждого свой инет
 
KizuneДата: Пятница, 19.06.2009, 11:31 | Сообщение # 28
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, не надо так категорично. Это обычные аллегории горячей дискуссии...я даже не говорю - спора, потому что какой тут может быть спор...все правда.
Кстати - меня не задел пост Беломорца, хотя я это примерила и на себя в том числе. Да, ты не давал взяток, я охотно верю тебе, и в тоже время меня смущает мысль, что может не было такой ситуации, когда бы тебе ЗАХОТЕЛОСЬ дать. Когда бы тебя РАЗВЕЛИ на взятку. От всей души желаю, чтобы у тебя не было такой ситуации. Но знаю, что в нашей стране невозможно НЕ ДАВАТЬ взяток.


У каждого свой инет
 
CorvusДата: Пятница, 19.06.2009, 12:27 | Сообщение # 29
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Kizune)
может не было такой ситуации, когда бы тебе ЗАХОТЕЛОСЬ дать.

Ситуации были... Но мне не захотелось давать... Я предпочитал доказывать свою правоту или устраивать скандальчики..))) Зарекаться не буду, мож и придется дать когда-то, тем же пресловутым гайцам... Но до сих пор - замечен не был..))
Мне глубоко накашлять, что меня обозвали, мнение в сети мне давно безразлично... Мне не понравилось, что меня априори считают нарушителем савецкой законности, что типично для всех ментов - было бы к кому прицепиться, а статью мы найдем...
Горячей дискуссии я не видел... Да и какая разница... Мне неинтересно разговаривать с ним. У него есть свое мнение, что я и весь народ - быдло... У меня есть свое мнение, что правоохранительные органы утонули в коррупции, в преступлениях... И мы останемся каждый при своем... Так чего зря время тратить?


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Пятница, 19.06.2009, 18:18 | Сообщение # 30
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, странно, быдлом обозвали ВЕСЬ народ, но почему я не обиделась? Почему я считаю, что в нас до сих пор много рабского, проявление сиречь подобострастие к начальству, лизожопство, хамство, зависть....и взятки. И мало-мальский чиновник мнит себя шишкой, но по отношению к вышестоящему - почти рабом, и с почти рабской мечтой подсидеть его. Но я отвлеклась от темы. Я глубоко уверена, спорь в с беломорцем в реале, не было бы такого непонимания. Потому что в общем он написал правду.
Но и ты прав - каждый при своем.


У каждого свой инет
 
Форум » Общество » Общество » О чём говорят (ваше мнение)
Поиск: