Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 30.04.2024, 17:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Что в голову взбрело » Все обо всем » Курительный салон (Посидим, поговорим........)
Курительный салон
CorvusДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:08 | Сообщение # 31
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Дядька,
Пить? С ментами? Ужос... А вот в Питере пить можно... я в 2007-м на белые ночи попал, до того как-то все в другое время ездил.. Так вот, какие там эти ночи - хрен его знает.. Не помню..))))
Но полагаюсь на мнение знакомых, с Архангельска...)) На мои слова о белых ночах в Питере реакция была такая: "В Питере? Белые ночи? Да кто тебе это сказал? Там просто сумерки... Вот у нас - БЕЛЫЕ ночи!"


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
SilverДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:53 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, Согласен , в Архангельске , Мурманске ночи будут побелей....Но там нет разводных мостов , там по большому счёту некуда пойти на всю ночь погулять...Вся прелесть именно в этом . Когда ночью гуляющих чуть меньше чем днём...)
 
KizuneДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:34 | Сообщение # 33
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Давеча, или намедни (чем, кстати, отличаются эти два слова?) прочла на одном форуме, что дескать есть сторонники более тесного общения, вплоть до телефонов. А кто-то отвечал, что данная атрибутика (как я поняла - номер), оставленная в сети, несколько напрягает. Тут-то я и подумало...ну форум читают все, кому не лень и кто обнаружит его в сети. А вот приват кто может еще читать? И как догадаться, вскрыт ли приват? Если кто-то читает, то значит и приват не спасает от чужих глаз. да ниче святого, выходит так. Да и если ЗНАТЬ, что форум КТО-ТО читает, не значит ли, что надо ДУМАТЬ, ЧТО писать? Права Линия, в нас до сих пор живет страх.

У каждого свой инет
 
ЛинияДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:42 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune, На процентов 40 страх, и на 60 осторожность. То, что "Коммунизм-это самый короткий анекдот", мы знали ещё со школы. Но мы же понимали, что об этом не стоит говорить ни на уроках истории, ни на семинарах по Истории КПСС в институте.) Это и есть осторожность.)
Насчёт общения по телефону-на любителя. Не все же любят греть ухом трубку. Да и есть что-то особенное, когда "говоришь" руками.))

Добавлено (25.05.2009, 14:42)
---------------------------------------------
Дядька, Миш, могу задать наивный вопрос? Пить с ментами сильно разнится с пить с военными или МЧСовцами? Я понимаю, что со всеми не выпьешь, но вдруг у тебя есть и такой опыт. По опыту пития с инженерами могу сказать, что это очень сильно зависит от конкретного пьющего инженера. biggrin

 
KizuneДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:48 | Сообщение # 35
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия, ты понимаешь, я тут аватарку искала для этого форума, не хотелось идти со старой. Набрала в Янде слово Кицунэ, открыла картинки и стала листать страницы. Каково же было мое изумление, когда я увидела свою аватару и ссылку на форум, где я была с этой аватарой. Ё-маё, то есть любое слово, оставленное мной, и которое попадет в контекст, будет обнаружено и извлечено в поиске. В этой связи мне вспомнился один случай. Как-то наш общий знакомец, Виктор-питерский набрал для прикола на поиске слово ЙУХ, но только наоборот......надо ли говорить, СКОЛЬКО страниц при этом открылось в поиске biggrin biggrin biggrin

У каждого свой инет
 
CorvusДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:11 | Сообщение # 36
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
В.В. Путин он-лайн:
- Только что через интернет пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по
интернету?" Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP195.67.38.24, Хост MTU-NET.RU, Провайдер МТУ-ИНФОРМ, Петрову Игорю
Алексеевичу, проживающему на ул. Петроградской, дом 54/12, кв.213. - не западло!

Kizune,
Лично я не боюсь высказывать в сети то, что думаю..)) Да чтоб у них там базы переполнились..)))


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
SilverДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:25 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune, Лар , чего бояться ? Нефтяными вышками ты не владеешь , и даже маленького свечного заводика у тебя нет . Так что брать с тебя да и с меня им нечего . А значит им на нас глубоко пофиг...Прав Corvus, нехай их базы лопнут )
 
CorvusДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:35 | Сообщение # 38
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver,
Не в тему, но не могу удержаться..))))

15 фактов про Питерцев.
1. Если вы покупаете билет на поезд и сообщаете об этом знакомому-питерцу - он будет искренне удивлен, если вы взяли билет не в Питер.
2. Большинство питерцев уверено, что севернее Питера ничего нет, Мурманск - это мифическая страна вроде Атлантиды или Лапландии.
3. Большинство питерцев уверено, что кроме Питера в России музеев больше нигде нет.
4. Для питерцев есть только две дороги - в Москву и в Финляндию - и обе по работе и обе прямые.
5. Каждый питерец уверен, что все люди, стоящие у него на пути к выходу из вагона метро непременно выходят на его остановке. Поэтому в московском метро питерцы все время создают давку в вагонах - они просто не могут представить, что другим людям просто нужна другая станция.
<Воистину. В первый мой приезд в Питер стиль поведения аборигенов в метро меня впечатлил весьма. Слов не было. Замечу лишь, что меня впервые в жизни (а я езжу в метро с пяти лет самостоятельно) уронили на пол в вагоне. Прим. Corvus'a>
6. Слово "кольцо" для питерцев ассоциируется с ломбардом. Для питерцев, долго проживших в Москве - с МКАД. Но даже самые продвинутые питерцы, ооочень долго прожившие в Москве не знают про кольцевую ветку метро, а также про Садовое, Бульварное и 3-е транспортное кольца.
7. Питер - самый красивый на свете город. Потому что в мире существует всего 3 города - Питер, Москва и Хельсинки, причем в Хельсинках холодно и там живут финны, а в Москве неудобно ездить на метро (ведь про кольцевую ветку питерцы не знают).
8. Питер - самый безопасный в мире город. Даже несмотря на темные подворотни и одновременное включение зеленого для пешеходов и автомобилей на поворот. Просто потому что в Хельсинках холодно и
там живут финны, а в Москве можно заблудиться в метро (ведь про кольцевую ветку питерцы не знают).
9. Солнца нет - это плод больной фантазии москвичей - вечно они хотят чем-то выпендриться.
10. Ночей тоже не бывает. А небо все время серого цвета. Просто у москвичей скрытые комплексы.
11. В мире существует только одна река. Вы все знаете как она называется.
12. Венеции не существует - это прообраз райского Питера.
13. Большинство питерцев уверено, что 7 чудес света это: Невский проспект, Финский залив, Спас, Александрийский столп, Марсово поле,Исаакиевский собор и разводные мосты.
14. Избранный народ - это не евреи, это питерцы.
15. В начале сотворил Бог серое небо и Марсово поле. И населил Бог Питер питерцами и сказал им плодиться и размножаться и наполнять Питер. А финны и москвичи произошли от обезьян. (с)


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
SilverДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:39 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, up hands SUPER!!!!
 
CorvusДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:04 | Сообщение # 40
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver,
И в продолжение...) Наболевшее..))))

Москвичи быстро забывают откуда они приехали, если только они не из Питера)


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
ДядькаДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:40 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Corvus, Респект hands )))

Добавлено (25.05.2009, 17:38)
---------------------------------------------
Линия, Ваше честь,честно скажу менты Питера на порядок отличаются от других,например ментов Моссквы.Будет грех если не отмечу,что неоднократно выручали(ездил без техосмотра,страховки),да и кроме того с ними общаешься,иногда начинают на моём армянском слова говорить или смыслы вырожать.Прикольно всё это.Да и много нормальных людей встречал в ментовских формах.Не сказал бы,что все менты варвары или оборотни.А пить-я пью только с людьми,с которыми МОЖНО выпить,которые достойны рюмочке.Просто у ментов при пьянке сильно развивается юмор,что не смог бы сказать про военных.

Добавлено (25.05.2009, 17:40)
---------------------------------------------
Corvus, Ну Питерские белые ночи канешно не снежно белые,но всётаки есть немножко белизны,ведь все знают об этом)

 
CorvusДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:28 | Сообщение # 42
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Дядька)
у ментов при пьянке сильно развивается юмор,что не смог бы сказать про военных.

Quote (Дядька)
есть немножко белизны,ведь все знают об этом)

Дык.. вот я так и не увидел..)))

Quote (Дядька)
иногда начинают на моём армянском слова говорить

Удивил... Хы.. у нас нет ни одного русского начальника паспортного стола...))))
Понадобится местная регистрация - смело иди в мой ...))) Твой земляк там..))
Все ваши без очереди обслуживаются..)))


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
ДядькаДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:50 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Corvus, А это у вас где?
 
CorvusДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:31 | Сообщение # 44
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Дядька,
Юго-Западный штоль... Метро Нахимовский проспект, 3 мин. ходу..


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:37 | Сообщение # 45
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Ну, накурили)))) ну, уморили)))

У каждого свой инет
 
Форум » Что в голову взбрело » Все обо всем » Курительный салон (Посидим, поговорим........)
Поиск: