Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 14.05.2024, 00:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши хобби » Наши увлечения » Домашний зоопарк (рассказы и фотографии наших домашних питомцев, обмен опытом)
Домашний зоопарк
ФискаДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:04 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





тАКАЯ ВОТ МОРСКАЯ СВИНКА ЖИЛА У МЕНЯ)))))))) ПРОЖИЛА 6 ЛЕТ)))))).......МЫ дУСЬКУ ПРОСТО ОБАЖЛИ))))ЭТИМ ЛЕТОМ ОНА УМЕРЛА(((....НА ЗА ВСЕ ШЕСТЬ ЛЕТ ОНА НАМ СТОЛЬКО ПОЗИТИВА ПОДАРИЛА!!!!!....ммммммммм)))))

Добавлено (21.09.2009, 08:04)
---------------------------------------------
А вот это наш кот Тайсон(ласково Тася)))))........ему ещё нет года))))) очаровашка))))))....я ему сделала бархатные лапки(удаление ногтей).....и ремонт целый .....и кот теперь не царапается))))))


Сообщение отредактировал Фиска - Понедельник, 21.09.2009, 07:57
 
SilverДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:16 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Фиска, Судя по *нирване * в которой пребывае6т кот , одним удалением когдей дело не ограничилось ))))Мне бы моего подстричь до такого состояния.....Спину и бока состригаю машинкой под ноль , а вот брюхо не даёт никак....
 
ФискаДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:19 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Silver, вот с такими ниточками Тася ходил неделю после операции((((
 
KizuneДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:00 | Сообщение # 64
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Фиска, эти голые кошки, сфинксы кажется, приводят меня в восторг. Если бы я настолько сильно ЛЮБИЛА животных, то купила б себе такую кошку, просто необыкновенные! Завораживают.

У каждого свой инет
 
ФискаДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:02 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Kizune, Эти Сфинксы просто прелесть))))))))
 
CorvusДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:50 | Сообщение # 66
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
У нас, у знакомых - голый китайский собак и не до конца голый кот... я там в деталях не разбираюсь, но выглядит как полуфабрикат... вроде и голый, а вроде как и пух какой-то на нем... и как-то умно сие называется... надо поискать фото...

И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
ЁжикиДата: Пятница, 22.01.2010, 23:38 | Сообщение # 67
Мурзилка-юннат
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline

загрузка наград ...
Я - собачница по натуре, хотя и кошачье семейство очень уважаю и люблю, и звериков дома двое - и кот, собака... но все ж, позвольте сначала представить вам своего любимчика...)

Грис - любимый всеми пёс, очаровашка и раздавальщик поцелуйчиков дома, редкостный раздолбай, любящий понежиться на кроватке, всем входящим в дом, дарит свой мячик или верёвочку, но оочень грозный (рррыыы!) на улице с крупными собаками....)
Грис - это вечно голодные глаза, это вечно пустая миска (ну и хозяева ему попались!!!!) и постоянное желание что-нибудь слопать, пусть даже морковку, помидорчик, огурчик..... а СЫР это вообще праздник!!!!!!
Грис - это спящая на боку собака...)))) но... если пройти мимо, то у этой собаки начинает как-то странно стучать об пол хвостик...))) а если при этом скажешь, что Гриска самый, самый, самый..... То этот самый-самый-самый, не переставая вилять хвостом, медленно переворачивается на спину и подставляет лохматое брюшко для почесушки...))))))

Добавлено (22.01.2010, 23:38)
---------------------------------------------
И вот такой кот Бакс - капризуля и недотрога, хотя иногда, будучи в хорошем настроении, дозволяет дотронуться до своей особы, промурлыкает песенку, разрешит поиграть и даже потрогать хвостик!



*.* - ёжик - точка - ёжик



Сообщение отредактировал Ёжики - Пятница, 22.01.2010, 23:41
 
loderunnerДата: Суббота, 23.01.2010, 22:26 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127
Статус: Offline
у меня отказываеся открывать.. радикаловские ссылки surprised у меня одного так?

 
SilverДата: Суббота, 23.01.2010, 23:16 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
loderunner, У меня всё открывает....

Добавлено (23.01.2010, 23:16)
---------------------------------------------

 
KizuneДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:18 | Сообщение # 70
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, Миш)) прикол)) Моя кошка Анатолия, краса ненаглядная, тоже так спала со мной)) И категорически отказывалась спать в другом месте, что вызывало вспышки ревности моих домашних happy

У каждого свой инет
 
KizuneДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:23 | Сообщение # 71
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Ёжики, собака у меня тоже была, давно, очень давно. Но я до сих пор помню, как он умирал у меня на руках. Потом была кошка, ее захотела моя пятилетняя дочь, я взяла, но не хотела ее любить. Мне было не до этого, моя маленькая семья выживала в буквальном смысле, и кошка мне не была нужна. А кошка моя меня безумно любила, ждала меня под дверью, когда я с работы приду и потом уж не отходила от меня. Да. Печально, она прыгнула из окна за воробьями, я была на работе, а мама не заметила. Так и сгинула. Как я потом рыдала, это что-то.
И не хочу я больше никаких животных дома.


У каждого свой инет
 
ЁжикиДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:13 | Сообщение # 72
Мурзилка-юннат
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Kizune)
И не хочу я больше никаких животных дома.

Я говорила это не один раз.... И потом всегда возвращалась к тому, что у меня в крови навсегда поселилась какая-то частица, которая не желает отторгать меня от собак и кошек.
Очень тяжело с ними расставаться, очень тяжело терять их, когда они умирают на твоих руках.... Но, когда берешь их под свою ответственность и приручаешь их, надо быть готовым, что их век гораздо короче нашего...


*.* - ёжик - точка - ёжик

 
SilverДата: Среда, 17.02.2010, 21:34 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Оказывается, среди животных тоже существует дружба, причем, совершенно отличающихся друг от друга, в это сложно поверить, но это так.

 
ANGELOKДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:32 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Мой сынок Таська)))

Добавлено (02.05.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Это он так ХРАПИТ))))))))))))

 
SilverДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:42 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
ANGELOK, А твой кот с тобой *разговаривает*? Вот мой вполне внятно выдаёт слово мама , по интонации мурчания можно понять чего он просит , чем доволен и что ему не нравится...
 
Форум » Наши хобби » Наши увлечения » Домашний зоопарк (рассказы и фотографии наших домашних питомцев, обмен опытом)
Поиск: