Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 14.05.2024, 14:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Интернет.Софт.Хард. » Платный хард. » Компьютерное железо (Ноуты, стационары, нетбуки и так далее.)
Компьютерное железо
ЛинияДата: Пятница, 15.07.2011, 21:01 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Kizune)
телефон должен быть телефоном
Золотые слова, Лар! Именно телефоном, а не последней сволотой как мой Сименс, который долбал одно смс с интервалом в несколько минут в течение нескольких часов и ввёл меня в отрицательный баланс! happy Гад он, китайский немец!))))
Нокиа куплю. Без наворотов-только звонки.)))
 
KizuneДата: Пятница, 15.07.2011, 21:07 | Сообщение # 32
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия, у тебя старенький уже телефон, и прямо скажем, с самого начала был какой-то неудачный((( Нокия мне нравится, у меня Алиска Нокии любит. А я все по Хвиллипсам happy

У каждого свой инет
 
CorvusДата: Пятница, 15.07.2011, 22:13 | Сообщение # 33
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Не люблю нокии... Не знаю - почему.. менюшка не нравилась ихняя когда-то... ЧОткое мнение, что категорически не желаю нокии, лыжи, гнусмасы (ну, тут понятно, корейская идеология не для моего слабого ума, проверено)... Остаются сонерики и пхилипсы... Минус сонериков - зачастую странные навороты и дезигны, да и цены, плюсы пхилипсов - цена и батарея... за что можно закрыть глаза на мелкие недостатки...
По слухам есть еще неплохие марки сотовых, но я без нужды не забиваю оперативную память ненужными сведениями...


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
ЛинияДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:26 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Я вот Самсунг видала аж по 900 рэ)))) Но меня одолевают смутные сомнения, будет ли он звонить, или это просто муляж))
Для меня немецкое-значит качественное. Но вот когда получается симбиоз арийца и китайца, то возможны варианты. У меня Зингер китайского изготовления. Вроде ничего так, шьёт. Но один раз при переключении режимов вдруг стала "задом" шить и это с учётом того, что для реверса строчки надор клавишу удерживать, а здесь сама "сптной вперёд". Катайское, одним словом.
 
CorvusДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:39 | Сообщение # 35
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Я покупил как-то теще, царствие ей небесное, филипс... что-то тож между 800 и 900 ры.. просто обалдел от цены и хапнул от жадности... как ни странно - прекрасный аппарат оказался, и, как у них это принято, даже если не ксениум, но батарею недели полторы держит... без переездов, понятно...

И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:01 | Сообщение # 36
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, кстати сказать, мой первый мобильник Сименс А52, совершенно простецкий - повзонить-смскнуть - работает до сих пор совершенно исправно, а было это куплено году в 95-96, если память не изменяет, дочь тогда в 8 класс перешла. И не глючил нифига. Чем электроника проще, тем надежнее, по опыту знаю.

У каждого свой инет
 
SilverДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:22 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Статус: Offline

загрузка наград ...
Kizune,)))))))))))))))) В 95-96 с мобилами ходили только бандюки в трениках , да бизнесмены в малиновых пиджаках. Так что память у вас девушка и впрямь девичья . Сименс А52 модель 2003 или 2004 года , это я так съязвил маленько.))) Сам всю жизнь пользуюсь исключительно NOKIA, позвонить, поСМСить как раз хватает. Не так давно разжился айфоном слегка бэушным, вещь конечно приятная во многих отношениях , качество дисплея , хороший сэнсор , как плеер просто нет равных , множество полезных приложений от расписания электричек в реальном времени , до закона о защите прав потребителей под рукой . Недостаток один и самый существенный все загрузки только через iTunes , к чему приходится долго приноравливаться . Попользовался я этим яблочным чудом пару недель и вернулся к старой мобиле , а понтофон оставил как дополнительную игрушку
 
KizuneДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:20 | Сообщение # 38
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Silver, да, чегой-то я маханула с цифрами happy конечно году в 3-4-ом))))

У каждого свой инет
 
CorvusДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:29 | Сообщение # 39
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
А я вот купил девайс... Адаптер такой вот спецыяльнай...


Махонькая коробоцка, втыкаешь в нее обычный винчестер ((примеры) - пофиг, сата, иде, сиди/дивиди-рому, шнурок в юсб - вуаля! У тя новая флешка на ХЗ скока гигабайт или второй (третий) сиди-дивиди... Обычному домашнему юзеру канешна сие нафик нинуна... А вот ежели иметь задаром несколько винтов, или старые накопились... Полезнейшая штука, я вам доложу... Афигительна!
Ну и пояснение, чем сие лучше готового внешнего винта. Для начала - дешевле. И намного. Внутренний винт стоит дешевле внешнего. Далее - адаптер один, а вот винтов мона иметь много. И задаром достать винт, скажем, на 40-80-120 гигов - запросто. Их просто выбрасывают... А ежели кто не в курсе, то по надежности хранения ни один носитель даже близко не подошел к обычным старым добрым винчестерам.

Ну, и на закусочку... мне тут задаром обломилось чуть покоцанное МФУ Бразер... Покоцанное - в смысле я не уверен в работоспособности факса (мне пофиг), не работает струйник (нет чернил, надо купить картриджи, мне пофиг), зато полноценный сканер до 1200 точек. В идеальном состоянии минус указанные недостатки. Ни царапинки. Работает. Доволен аки слонег. Хотя, гад, конечно габаритен. С другой стороны - сунул куда-нить в шкап, все равно нужен раз в год. Ну и на халяву и гипс - сметана...


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
ЛинияДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:50 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, сколько девайс стоит и как он официально кличется? А откуда девайс запитывается?
ЗЫ. Я блондинко в анамнезе.
 
KizuneДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:08 | Сообщение # 41
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, нормальный адаптер. Винты можно со старых компов надыбать, лишь бы питание потянуло. И не покупать красивенькие выносные.
Я вот купило себе...на 1 террабайт. Серебряный)))
Думала старый мой комп юэсби 3.0 не потянет скорость, а ничего, справляется старенький)) Качаю любимые фильмецы. Про обещаную библиотЭку помню.


У каждого свой инет
 
KizuneДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:09 | Сообщение # 42
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия, должОн питаться от компа по идее))

У каждого свой инет
 
CorvusДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:42 | Сообщение # 43
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Quote (Kizune)
Винты можно со старых компов надыбать

О чем и речь...

Quote (Kizune)
лишь бы питание потянуло

Не понял.. в чем проблема? А для чего ж в комплекте сетевой шнур по-твоему?
Кстати, 2,5" диски без внешнего питания работают...

Давай, гони свой винт сюды, раз помниш...)))))


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
CorvusДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:48 | Сообщение # 44
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Линия,
Сцыло на девайс
По питанию. 2,5" диски питаются от ЮСБ. Стандарт, на край - двойной кабель, на два порта сразу...
САТА 3,5 - питание (см. ниже) включается в переходник.
На ИДЕ 3,5" и CD-DVD-ROM'ы - имеется сетевой адаптер с молексом на выходе. Спокойно включается в сам винчестер.
Собственно, по ссылке под словом "примеры" - все показано наглядно...


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:54 | Сообщение # 45
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, я про питание от юэсби говорила. Бывает, что источник питания компа не тянет. Если старенький очень.

У каждого свой инет
 
Форум » Интернет.Софт.Хард. » Платный хард. » Компьютерное железо (Ноуты, стационары, нетбуки и так далее.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: