Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость!
Понедельник, 06.05.2024, 09:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения » Поездки, отпуск, выходные » Цирк Дю Солей (KOOZA и другие)
Цирк Дю Солей
CorvusДата: Вторник, 18.03.2014, 22:17 | Сообщение # 16
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Посмотрел две программы. 86-го года - обычный цирк. Хороший. Но - обычный.
Надо бы, конечно, хронологию соблюсти, но не удержался, уж больно саундтрек нравится, воткнул Аллергию Алегрию 94-го. Впечатлен. Весьма. Даже по телевизору. Представляю, как оно в зале. Дралион вживую, простите, проигрывает записи Алегрии вчистую. Надеюсь - будет у нас гастроль.
Солистка великолепна. Хрипато-сипатая в духе Бонни Тайлер и не менее голосистая. Звукоряд вообще прекрасно выдержан.



И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
CorvusДата: Вторник, 18.03.2014, 23:07 | Сообщение # 17
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... Какая музыка!!!


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
CorvusДата: Пятница, 21.03.2014, 23:51 | Сообщение # 18
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Глянул Делириум. Цирка мало, скорее концерт. На обычной сцене. Ну, понятно, не совсем - но тем не менее. Невероятно красиво. Но смотреть точно надо в зале. Сюжет соответствует названию. Полный бред. Пара-тройка переаранжированных песен из других шоу. Лично я предпочел бы Алегрию в оригинале. В остальном - никаких претензий, все на высшем уровне.

Ну и просто так, послушать, из Винтука:


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Суббота, 22.03.2014, 12:39 | Сообщение # 19
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, Тим, у меня рассылка с официального сайта Цирк дю Солей. Я там зарегилась, теперь мне присылают все уведомления о гастролях в Москве. Алегрия была в прошлом году в Москве, Алиса была на шоу, в диком восторге. И потом потащила меня на Кузу. И потом я была в диком восторге.
Алегрия была весной, Куза осенью.
Буду сообщать тебе о гастролях.
Прикинь, мне даже в день представления Дралиона прислали уведомление, чтобы я не забыла, что на сегодня куплены билеты)))))
Обожаю Цирк дю Солей!


У каждого свой инет
 
CorvusДата: Суббота, 22.03.2014, 16:07 | Сообщение # 20
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
У меня тож рассылка... Многие уже сняты с производства, кстати... А Куза нам не понравилась.. не знаю, как в советском варианте, а в буржуйском половина времени (если не больше половины) дебильные кловуны... И вообще, заметил, не совпадают представления...

И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
CorvusДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:00 | Сообщение # 21
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
А мы вот собрались в наш, на Цветном...

И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
CorvusДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:02 | Сообщение # 22
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Цитата Corvus ()
Пара-тройка переаранжированных песен из других шоу. Лично я предпочел бы Алегрию в оригинале.

Только счас дошло... имел в виду конкретную песню. А не весь спектакль. Хотя и весь посмотрели бы - очень понравился в записи.
Эти паразиты часто втыкают в последующие концерты песни из предыдущих, и часто уродуют сильно.


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
KizuneДата: Вторник, 25.03.2014, 10:53 | Сообщение # 23
Созерцатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Статус: Offline

загрузка наград ...
Corvus, расскажете потом, как в нашем цирке. Не была там 1000 лет.

У каждого свой инет
 
CorvusДата: Вторник, 25.03.2014, 12:44 | Сообщение # 24
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Я был лет дваццать взад... Тоже интересно - чо тама...

И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
CorvusДата: Суббота, 05.04.2014, 00:27 | Сообщение # 25
Одмин-пафегизд. Развалил СССР.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3235
Статус: Offline

загрузка наград ...
Атчот. Посещение цЫрка на Цветном.
Прежде всего - потрясающая атмосфера. Так сказать - "намоленная" за сто лет. Уютно. Удобно.
Полно зверей для совместного фото. От кота до тигра. Между ними - кенгуру, кролик, леопард, собаки, медведь, медвежонок, еще что-то, не упомнить. Полно столиков и витрин с сувенирами и игрушками. Полно - мягко сказано. Приличный советский буфет - пирожные, свежие бутерброды, чай-кофе, напитки, спиртное. Хорошие туалеты.))

Естественно, как подобает колхозникам, приехавшим в МАскву, мои дамы сфотались в обнимку с тигром, накупили нахрен не нужных сувениров. Не, ну а чо? Положено! tongue

Места хорошие, ложа партера, точно по центру. Зал полон, стулья для контрамарочных и прочих примкнувших.

Представление. Сразу говорю - очень понравилось. Очень. Критика тож будет, но не повлияла на оценку.
Стиль шоу уже отходит от классики, но отшень неталеко, отшень. Вставки танцев, песен (по две штуки). В остальном - классический советский цирк. БОльшая часть артистов - молодежь. Все поголовно золотые призеры и победители всяких конкурсов (от Мухосранска до Парижей и Монте-Карлов), потому программа и называется "Золотой граммофон сезон". Отличные костюмы, отличная постановка. Грамотно составленная программа. Сразу отличный красивый номер, вводит в настрой (хотя, настрой создан еще в фойе). Завершилось первое отделение просто великолепным номером с морскими львами. Этот номер стоит посмотреть. Если честно - ничего вроде необычного, все уже было, но красиво и умно сделано. На антракт публика уходит в потрясении.
В антракте - см. выше, буфеты-сувениры-туалеты-фотографии.
Второе отделение началось с хЫщников. Четыре тигра, четыре леопарда (два из них - чОрные пантеры). Слабовато. Но приемлемо. Далее по возрастающей. И опять, в завершение - великолепный номер труппы на подкидных досках. Опять - очень грамотно, очень красиво, очень качественно поставлено. От костюмов до музыки.

Сравнение. Понятно, что с дюСолеем сравнивать несколько некорректно. Просто принципально иной уровень. Тут много молодежи, там крутейшие профи. Конечно, дюСолей сделан на качественно ином уровне. Правда, те самые попрыгунчики с последнего номера вполне уровня дюСолея. У которого я видел очень подозрительно похожий номер. Как бы не те же ребята - ибо ну нисколько не хуже. И общее впечатление от представления не уступает дюСолею. Атмосферой, настроем, впечатлением. Повторюсь - понятно, что уровень артистов пониже, но потому они и не в дюСолее...)))) Но движение в эту сторону заметно.

Вывод. Очень простой - смело рекомендую. Не пожалеете.

Фотографировать представление запрещено, я не снимал. Три фото с телефона - сорри за квакчесву.

Буфет


Сувениры


Начало запуска зрителей в зал


И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
И под люстрой в позолоте на полу он тень простер...
2012
 
Форум » Развлечения » Поездки, отпуск, выходные » Цирк Дю Солей (KOOZA и другие)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: